Не получается забеременеть

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 00:51

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551

За границей думаю лечат


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 00:53

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
LVS писал(а):
У многих такие проблемы ничего не поделать



Ну вроде как в последние годы медицина в этом направлении шагнула существенно, бесплодие говорят прекрасно лечится, у нас знакомая в медцентре Меркурий обследовалась и делала ЭКО, сейчас уже их семья имеет двоих детей https://infertility.su


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 май 2018, 19:49
Сообщения: 398
Ant писал(а):
За границей думаю лечат



Да но сколько это стоит вы вообще в курсе?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 00:08

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Ant писал(а):
За границей думаю лечат



У нас вроде как тоже давно уже лечат бесплодие и к нам сюда едут лечиться не только с ближнего зарубежья, вот клиника Арт-Эко достаточно извсетное место за пределами страны, кто хочет завести ребенка но у них не получается, обращаются туда, их проверяют и оказывают помощь в плане ЭКО http://art-ivf.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:18

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
Ant писал(а):
За границей думаю лечат

За границей очень дорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Тут есть свои минусы и плюсы. Если есть возможность, многие пытаются сделать ЭКО за рубежом https://www.eko-blog.ru/articles/gde-luchshe-vsego-delat-eko/#h-0, например, в США или Израиле. Тут помимо цены, а она различна от 2 тысяч евро в Чехии, до 12 тысяч долларов с США, важную роль играют особенности проведения ЭКО, законодательства. Например, в США ЭКО делают в мультицикле, разрешается выбрать пол ребенка, а оплата берется только за одну попытку, но до этого придется пройти полный комплекс обследований и лечения, а также нельзя выбрать пол.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Можно и у нас найти нормальный центр планирования семьи planirovanie-semyi.ru и получить в результате долгожданную беременность.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:35

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Очень важно найти своего врача. К сожалению, это не так просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 23:03

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 апр 2021, 18:53
Сообщения: 14
Мы были в клинике репродукции Мама. Проблемы были с моей стороны. Долго не получалась беременность с СПКЯ. Где мы только не были, и что только не предпринимали,и пиявки, и грязи, и иглоукалывания. Дошло до того, что мужу кто-то бабку посоветовал, и мы к ней ездили. В общем дошло до операции. Лопнул яичник. Один удалили, второй почистили, а беременность так и не дождались. Уже не знала, что делать, но мужу на работе посоветовали клинику Мама. Вот именно здесь и помогли нам забеременеть. Не с первого раза, но все же удалось.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 20:15

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2021, 22:54
Сообщения: 10
Vikinasa писал(а):
Мы были в клинике репродукции Мама. Проблемы были с моей стороны. Долго не получалась беременность с СПКЯ. Где мы только не были, и что только не предпринимали,и пиявки, и грязи, и иглоукалывания. Дошло до того, что мужу кто-то бабку посоветовал, и мы к ней ездили. В общем дошло до операции. Лопнул яичник. Один удалили, второй почистили, а беременность так и не дождались. Уже не знала, что делать, но мужу на работе посоветовали клинику Мама. Вот именно здесь и помогли нам забеременеть. Не с первого раза, но все же удалось.

Ой, какая знакомая тема, уже больше года пытаемся забеременеть и никак((( В консультации только графики базальной температуры собирают, и больше ничего. Назначили принимать дюфастон, а у меня от него как хлынули месячные, и я перестала его пить. Теперь не знаю что делать, ищу врача. А вы у какого репродуктолога были?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть

СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:43

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 апр 2021, 18:53
Сообщения: 14
Krustya писал(а):
Ой, какая знакомая тема, уже больше года пытаемся забеременеть и никак((( В консультации только графики базальной температуры собирают, и больше ничего. Назначили принимать дюфастон, а у меня от него как хлынули месячные, и я перестала его пить. Теперь не знаю что делать, ищу врача. А вы у какого репродуктолога были?

Нас вели два репродуктолога - Фросина Е.В., и Коссович Ю.М. Обследование, лечение и подготовку к протоколу проходила у Фросиной, она отличный специалист именно по СПКЯ, репродуктолог-эндокринолог. А в протокол уже вступила к Коссович Ю.М. тоже классный специалист. Не смотря на то, что яичники мультифолликулярные, стимуляция была проведена так, что после нее не случилось гиперы, и удалось вырастить Три хороших, зрелых ЯК. Имплантация наступила в криопротоколе. Когда после свежего переноса ХГЧ не начал расти, Юлия Михайловна сказала, что уходим в крио. И именно в крио наступила беременность.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 111 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB