Гинеколог

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118

Райдик писал(а):
Нужен гинеколог хороший в Питере. Планируем беременность, хотим, чтобы врач прям с самого начала планирования до родов вел. Может кто-нибудь своего врача посоветует, который был с ним во время беременности?

Я была у другого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Меня больше в свое время интересовал врач, который поможет мне с https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ ИЦН выносить ребеночка до конца...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Я наблюдалась в Москве у доктора, но у меня еще и http://rh-conflict-and-pregnancy.ru/ резус конфликт был плода и матери...поэтому пришлось хорошо потрудиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:33

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
LitvinA писал(а):
Поищите среди докторов которые занимаются диагностикой бесплодия otzivi-vrachi-eco.ru они уже много ситуаций рассмотрели и должны помочь с вашим заболеванием.

В таких случаях лучше искать хорошего специалиста по месту жительства. Хотя... некоторые и за границу едут, чтоб подлечиться и забеременеть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:01

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2018, 18:27
Сообщения: 21
А у меня такой вопрос, может кто в курсе. Наблюдаюсь у гинеколога, планируем ребенка, правда у нас один уже есть, вот хотим второго завести. Планируем всего полгода, но я как-то немного занервничала, что у нас не получается. Гинеколог говорит, что у меня все ок, а вот у мужа немного понижены показатели СГ, ну и плюс возраст, мужу уже за 40. Врач назначила нам фольку обоим, еще комплексные витамины, мужу простатилен ац, и здоровый образ жизни. Как думаете доверится гине, или все-таки лучше отправиться уже к репродуктологу или андрологу?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 17:24

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2014, 14:08
Сообщения: 58
Galinab, что вы теряете, доверьтесь врачу, попробуйте такой курс пройти, а если беременность не наступит и после этого, то тогда будете уже думать, что делать дальше. Кстати, лечение вам назначили вполне адекватное, витамины и фолька в том числе в период планирование очень даже нужно. А простатилен ац хорошо помогает при любых нарушениях сперматогенеза, а также при планировании беременности или даже подготовке к ВРТ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 12:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2018, 18:27
Сообщения: 21
Varvara24, теряю только время, боюсь, что года у нас прибавляются( но понимаю конечно, что вы правы и стоит попробовать. А об этом препарате вы только слышали, знаете из личного опыта?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 12:38

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2014, 14:08
Сообщения: 58
Galinab, знаю из личного опыта, пару лет назад и моему мужу его назначали в период планирования ребенка. После окончания курса лечения, буквально в следующем цикле я уже забеременела. Беременность прошла легко и без проблем. Время кстати на такое лечение не так уж и много вы теряете, простатилен ац не бад, а лекарственное средство, которое имеет короткий курс лечения: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 13:53

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2018, 18:27
Сообщения: 21
Varvara24, спасибо за поддержку, и совет, значит все-таки моя гинеколог опытный врач, раз сделал нам такое назначение. Теперь, стоит только ждать и надеяться, что вскоре у нас все получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 02:19

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
Райдик писал(а):
Нужен гинеколог хороший в Питере. Планируем беременность, хотим, чтобы врач прям с самого начала планирования до родов вел. Может кто-нибудь своего врача посоветует, который был с ним во время беременности?

Здравствуйте, у моей сестре с планированием двух детей от и до занималась Аносова Елена, она в университетской клинике работает. Ну я тоже хожу к ней по женским проблемам, отличный специалист, грамотный врач

А где находится эта клиника, я так понимаю она частная? Надеюсь там цены приемлемые? Не могли бы вы хотя бы прибдизительно сориентировать по ценам у Аносовой Е.

Да, клиника частная, находится на Коллонтай 17. Это кстати новый филиал, там есть еще один на Таврической. По ценам у всех врачей там в районе тысячи консультация, а подробнее можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 01:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 17 янв 2019, 20:25
Сообщения: 15
Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
Райдик писал(а):
Нужен гинеколог хороший в Питере. Планируем беременность, хотим, чтобы врач прям с самого начала планирования до родов вел. Может кто-нибудь своего врача посоветует, который был с ним во время беременности?

Здравствуйте, у моей сестре с планированием двух детей от и до занималась Аносова Елена, она в университетской клинике работает. Ну я тоже хожу к ней по женским проблемам, отличный специалист, грамотный врач

А где находится эта клиника, я так понимаю она частная? Надеюсь там цены приемлемые? Не могли бы вы хотя бы прибдизительно сориентировать по ценам у Аносовой Е.

Ой, мне было бы как раз в филиал на Коллонтай было бы удобнее ездить. Она оказывается акушер-гинеколог, прям то, что мне нужно. Спасибо большое за рекомендацию, буду писать еще


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 71 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB