Диета

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:29

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107

Ну большинство то не может сбросить лишние кг потому как сладкое очень любят и не могут себе отказать...а это и zaberemenet-pri-candidoze.ru молочницу добавляет и лишние сантиметры на бока.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:28

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Девочки, а ведь бывают случаи что большой живот это не из-за питания, а из-за развивающейся лейомиомы http://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ матки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:51

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
КаролинкаКароль писал(а):
Я вот на диете больше месяца, вес вроде уходил так бодренько, а сейчас перестал и плюс запор начался, живот как барабан. Хоть бери и снова начинай есть все подряд(((.

Ой, девочки, ну их эти диеты, я зареклась уже когда такая же история со мной приключилась. Села на диету и с запорами начала мучаться, бросила диету, а проблема не ушла. В общем долго искала в себе силы к врачу сходить, в итоге оказалось не все так страшно) Мне необутин курсом сказали попить и сейчас с животом проблем нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
Алинчик писал(а):
Ой, девочки, ну их эти диеты, я зареклась уже когда такая же история со мной приключилась. Села на диету и с запорами начала мучаться, бросила диету, а проблема не ушла. В общем долго искала в себе силы к врачу сходить, в итоге оказалось не все так страшно) Мне необутин курсом сказали попить и сейчас с животом проблем нет.

Ну вы дотянули наверное до болей, поэтому и спазмолитик пришлось пить. Что из слабительных назначали? Я на диетах часто сижу и не на все такая реакция бывает, просто надо подбирать более разнообразную диету и все будет ок.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:29

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Вишня в сливах писал(а):
Ну вы дотянули наверное до болей, поэтому и спазмолитик пришлось пить. Что из слабительных назначали? Я на диетах часто сижу и не на все такая реакция бывает, просто надо подбирать более разнообразную диету и все будет ок.

Микролакс назначили, но только на пару дней, врач сказал, что после кишечник сам должен заработать благодаря необутину


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 22:18

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2018, 19:50
Сообщения: 20
Алинчик писал(а):
Микролакс назначили, но только на пару дней, врач сказал, что после кишечник сам должен заработать благодаря необутину

Интересный спазмолитик, универсальный, почитала от многих проблем с кишечником помогает. И что интересно необутин и разово можно пить, не только курсом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 22:51

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Latyxa-xa писал(а):
Интересный спазмолитик, универсальный, почитала от многих проблем с кишечником помогает. И что интересно необутин и разово можно пить, не только курсом

По поводу пить разово, мне врач советовала при любой проблеме с кишечником его так пить, он быстро помогает, минут за 15 живот в порядок приводит. Хотя у меня после лечения, ттт, проблем пока не было.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 12:46

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2015, 15:30
Сообщения: 82
Для того, чтобы на диете не было проблем с кишечником я принимала Колофорт. И слава богу все было в порядке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 07:09

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
У меня диетах всегда запоры( Поэтому сразу перед началом диеты покупаю пачку таблеток Фитолакса, чтобы на ночь их пить - тогда стул регулярный и мягкий


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 17:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2020, 16:57
Сообщения: 5
Чтобы не было проблем при диете то не садитесь на нее вообще.
Скорректировать фигуру вам поможет правильное питание и 50 мин. занятий на беговой дорожке rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ каждый день или хотя бы через день.
Как только начался карантин я стала работать дома, перестала посещать спортзал и поэтому пришлось купить беговую дорожку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 00:07

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Мне не удалось самой соблюдать диету. Всё время срывалась и что сбрасывала очень быстро набирала назад. Так было до тех пор пока не обратилась в Московский медицинский центр Специальный на Семеновской. Там есть классный диетолог https://mdcs.ru/services/dietologiya, благодаря консультации и рекомендациям мне удалось за год похудеть за год почти на 17 килограмм и при этом отлично себя чувствую. :feel_good: :feel_good: :feel_good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB