Черная полоса

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:27

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65

Простите, конечно, но мама у вас это ппц :shok: . Может у вас ещё какие-нибудь родственники или друзья, которые могли бы вам помочь? Работа в интернете есть, у меня есть несколько знакомых, которые занимаются фрилансем, но даже для такой работы нужен некий опыт работы. Знаю, что можно заниматься ведением различных групп в контакте, платят немного, но зато без обмана , но тоже... такие варианты нужно искать.

А парня вашего бросайте нафиг!!!! Помощи от него никакой, ради вас ни на какие жертвы не готов пойти, да даже какие там жертвы, просто уступки!! 5 лет вместе, а он от мамы боиться съехать, смешно просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 09:33

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2017, 15:26
Сообщения: 13
Главное нужно хотя бы что то делать в жизни и тогда, поверьте, наступит и белая полоса)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 10:05

Звездочка

Не в сети

С нами с 28 дек 2017, 21:41
Сообщения: 48
Милая Людмила писал(а):
Простите, конечно, но мама у вас это ппц :shok: . Может у вас ещё какие-нибудь родственники или друзья, которые могли бы вам помочь? Работа в интернете есть, у меня есть несколько знакомых, которые занимаются фрилансем, но даже для такой работы нужен некий опыт работы. Знаю, что можно заниматься ведением различных групп в контакте, платят немного, но зато без обмана , но тоже... такие варианты нужно искать.

А парня вашего бросайте нафиг!!!! Помощи от него никакой, ради вас ни на какие жертвы не готов пойти, да даже какие там жертвы, просто уступки!! 5 лет вместе, а он от мамы боиться съехать, смешно просто.

Это правда, я так счастлива) :я счастлива: не стоит он ни одной вашей слезинки!


Один просит прощение наступив на ногу, другие топчутся по сердцу-и даже глазом не моргнут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:56

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Черная полоса бывает у многих но не нужно сходить с ума и отчаиваться я вам серьезно говорю, просто есть завистливые люди которым ваша жизнь кажется более успешной чем их и они могут сглазить, нашептать там что-то и так далее, но есть эффективный способ защититься от таких неприятелей, например та же освященная в Израиле красная нить, о ней вот тут можете узнать и даже заказать ее https://jerusalem-shalom.com она защитит вас от всякой нечисти


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:35

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Motti писал(а):
Черная полоса бывает у многих но не нужно сходить с ума и отчаиваться я вам серьезно говорю, просто есть завистливые люди которым ваша жизнь кажется более успешной чем их и они могут сглазить, нашептать там что-то и так далее, но есть эффективный способ защититься от таких неприятелей



Чем лучше израильский священник нашего? Черная полоса не из-за какой-то магии, а просто стечение обстоятельств


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 00:00

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Соглашусь с предыдущими комментаторами, возможно кто-то сглазил или навел порчу, позавидовал вам и пошла черная полоса ввиду нарушения защитной энергии, есть для предотвращения подобных негативных воздействий защитные амулеты, тут о них подробнее http://amylet-zashchita.ru там же и заказать можно в случае желания. С таким амулетом дурной глаз точно будет не страшен


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 15:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Куда мир катиться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 18:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 окт 2018, 18:11
Сообщения: 6
не верю в сглаз и порчу


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 00:01

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
А моя черная полоса в жизни просто нескончаемая. Все говорят, что после черной будет белая, серая, но у меня ни одна ни вторая не наступает. Чувствую, что впадаю из за этого в депрессию. Возникал апатия ко всему. Как справится с этим ужасным состоянием?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 00:21

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
А я уже привыкла к такому состоянию если честно. Вот только все наладится и на тебе очередная проблема. Сейчас вон еще долгов и кредитов набралась, голова просто кругом идет. Ничего, купила себе стрессовит, пью потихоньку, особо уже и не парюсь. Нервы восстановились стресс переживаю нормально, понимаю, что все временно. Верьте, светлая полоса обязательно будет. Не может всегда быть плохо)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черная полоса

СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 23:09

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
Farna писал(а):
А моя черная полоса в жизни просто нескончаемая. Все говорят, что после черной будет белая, серая, но у меня ни одна ни вторая не наступает. Чувствую, что впадаю из за этого в депрессию. Возникал апатия ко всему. Как справится с этим ужасным состоянием?

Ну вряд ли это прям депрессия, наверное просто чрезмерно нервное состояние, которое изводит организм. У меня тоже порой такое бывает, что хочется всех покусать, раздражает все и сил нет ни на что. Надо просто помогать организму, сбор трав попить, капли натуральные Пассифлора Эдас 111 нормализуют состояние. И еще нужно искать источник положительных эмоций, у каждого он свой, но есть точно)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 33 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB