Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 21:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16

Konfetnaya писал(а):
Если есть база, то можно взять несколько коротких курсов у той же Инги Бабицкой по интересующим вас техникам. А потом уже нагнать все остальное постепенно. Если базы нет и 100 тысяч тоже, то сходите на Маэстро бровей http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, там база та же что и в курсе за 100 тысяч, но нет глаз и губ ,только брови. А на техники отдельные, отдельная цена, в разделе обучение

А я бы посоветовала еще у Инги Бабицкой расширенный базовый курс перманентного макияжа. Там собрано все самые популярные техники, есть и губы и брови. А если вы целенаправленно хотите стать бровистом, то да, "Маэстро бровей" идеально подходит. Я вот базовый курс прошла, хочу теперь потихоньку ходить на мастер-классы и на семинары, планирую еще к Голотиной Екатерине пойти, ее тоже хвалили, как в принципе и всех мастеров с этой студии.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 18:39

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
А я бы посоветовала еще у Инги Бабицкой расширенный базовый курс перманентного макияжа. Там собрано все самые популярные техники, есть и губы и брови. А если вы целенаправленно хотите стать бровистом, то да, "Маэстро бровей" идеально подходит. Я вот базовый курс прошла, хочу теперь потихоньку ходить на мастер-классы и на семинары, планирую еще к Голотиной Екатерине пойти, ее тоже хвалили, как в принципе и всех мастеров с этой студии.[/quote]
У Инги Бабицкой в студии оказывается есть курс под названием "базовый интенсив". Я так понимаю, что он все-таки укороченный чем расширенный курс? Если я научиться хочу просто для себя, какой из этих трех видов подойдет? Дело в том, что я скоро выйду на декрет, хотелось бы обучиться, пока есть свободное время, потом планирую начать работать по этой сфере, если получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 22:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Кимора писал(а):
У Инги Бабицкой в студии оказывается есть курс под названием "базовый интенсив". Я так понимаю, что он все-таки укороченный чем расширенный курс? Если я научиться хочу просто для себя, какой из этих трех видов подойдет? Дело в том, что я скоро выйду на декрет, хотелось бы обучиться, пока есть свободное время, потом планирую начать работать по этой сфере, если получится.

Если все-таки будете потом работать в этом направлении, то по-любому нужно пройти расширенный базовый, он ведь как фундамент получается. А интенсив как бы специально для того придуман, чтобы просто освежить знания после каких то перерывов в работе, но никак не для начала в обучении новичка. Я бы вам посоветовала выделить обучению побольше времени и обучиться все таки досконально


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 янв 2019, 14:35
Сообщения: 1
Konfetnaya писал(а):
Ну вы как, пошли или все думаете? Я считаю правильное решение - взять Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, он и правда полнее всех остальных, что для новичка важнее всего.

Советую Вам пойти на базовый курс к Инге Бабицкой, сама недавно закончила базовый курс. Все таки нужно начинать с азов, с самого начала, чтобы достичь высот. Поэтому долго думать мне кажется не стоит. Нужно решать и делать))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 00:34

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Уганда писал(а):
А я бы посоветовала еще у Инги Бабицкой расширенный базовый курс перманентного макияжа. Там собрано все самые популярные техники, есть и губы и брови. А если вы целенаправленно хотите стать бровистом, то да, "Маэстро бровей" идеально подходит. Я вот базовый курс прошла, хочу теперь потихоньку ходить на мастер-классы и на семинары, планирую еще к Голотиной Екатерине пойти, ее тоже хвалили, как в принципе и всех мастеров с этой студии.

А курс "маэстро бровей" он ведь для тех, кто уже прошел базовый курс? Или можно только на маэстро отучиться и все? Сколько стоят вообще виды курсов? Какие самые дешевые и какие подороже? Что бы вы посоветовали для новичка?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Сирена писал(а):
Уганда писал(а):
А я бы посоветовала еще у Инги Бабицкой расширенный базовый курс перманентного макияжа. Там собрано все самые популярные техники, есть и губы и брови. А если вы целенаправленно хотите стать бровистом, то да, "Маэстро бровей" идеально подходит. Я вот базовый курс прошла, хочу теперь потихоньку ходить на мастер-классы и на семинары, планирую еще к Голотиной Екатерине пойти, ее тоже хвалили, как в принципе и всех мастеров с этой студии.

А курс "маэстро бровей" он ведь для тех, кто уже прошел базовый курс? Или можно только на маэстро отучиться и все? Сколько стоят вообще виды курсов? Какие самые дешевые и какие подороже? Что бы вы посоветовали для новичка?

Да, обычно многие целенаправленно хотят бровистами и все. Не хотят делать губы, лицо, глаза. Вот для таких и создали такой курс. Там научат азам всем, архитектура, потом разные техники татуажа. Но этих знаний мне кажется все равно недостаточно, чтобы стать полноценным специалистом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 00:11

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Уганда писал(а):
Да, обычно многие целенаправленно хотят бровистами и все. Не хотят делать губы, лицо, глаза. Вот для таких и создали такой курс. Там научат азам всем, архитектура, потом разные техники татуажа. Но этих знаний мне кажется все равно недостаточно, чтобы стать полноценным специалистом

То есть, вы советуете все таки помимо курса "маэстро бровей" еще и на базовый курс пойти? А какой именно из базовых вы бы мне посоветовали бы? Я вот сейчас после ваших слов подумала, что все равно не помешают дополнительные знания, которые на базовых уроках дают, тем более, что всем техники друг с другом тесно связаны, будет неплохая база, почему бы и нет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Вы пойдите и с мастером обсудите, то есть с преподавателем. Плюс, решите все таки чем именно хотите заниматься, быдь 100 процентным бровистом или универсальным мастером. Но а вообще вы правы, все техники между собой схожи, поэтому дополнительных знаний я считаю, что не помешает


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 00:19

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Уганда писал(а):
Вы пойдите и с мастером обсудите, то есть с преподавателем. Плюс, решите все таки чем именно хотите заниматься, быдь 100 процентным бровистом или универсальным мастером. Но а вообще вы правы, все техники между собой схожи, поэтому дополнительных знаний я считаю, что не помешает

Все, решилась все-таки пойти на расширенный курс по перманентному макияжу, надеюсь не пожалею о своем выборе. Просто, я думаю, это ведь потом и лишние деньги будут, почему бы и нет? Кстати, а как мне на обучение к Инге Бабицкой записаться? Надо ехать в студию или есть другой вариант попроще?)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 09:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Сирена писал(а):
Уганда писал(а):
Вы пойдите и с мастером обсудите, то есть с преподавателем. Плюс, решите все таки чем именно хотите заниматься, быдь 100 процентным бровистом или универсальным мастером. Но а вообще вы правы, все техники между собой схожи, поэтому дополнительных знаний я считаю, что не помешает

Все, решилась все-таки пойти на расширенный курс по перманентному макияжу, надеюсь не пожалею о своем выборе. Просто, я думаю, это ведь потом и лишние деньги будут, почему бы и нет? Кстати, а как мне на обучение к Инге Бабицкой записаться? Надо ехать в студию или есть другой вариант попроще?)

Да, не пожалеете я уверена. Уроки очень познавательны. Потом в работе вся информация пригодится, поэтому теоритической частью не пренебрегайте. Там есть разные виды курсов, можете заниматься там в студии, удаленно и еще выездные есть в студии Бабицкой. Вы на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-ekspress/ посмотрите и спросите


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 10:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Я ищу качественный мастер класс по комбинированной технике татуажа.Скажите, где можно найти индивидуальный мастер класс по этой теме?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 53 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB