Нервный срыв, как справится.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 22:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2019, 17:38
Сообщения: 12
Все, нервы сдали окончательно! На работе постоянные проблемы, дома дети не слушаются, муж помогать не хочет. Я так больше не могу, превратилась в какую-то истеричку невменяемую. Девочки, нужны реальные советы и способы, как выйти из этого состояния? Только прошу без приколов и шуточек!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 21:57

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 сен 2018, 02:57
Сообщения: 11
Да какие тут могут быть приколы, вам нужно срочно брать отпуск. Нельзя доводить себя до такого состояния, как можно себя так не любить? Если же с отпуском не получается. То хотя бы каждый день выберите время и уделяйте его себе, пусть недолго, но чтоб было. Например, вечером примите ванну или прогуляйтесь, в кафе сходите.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 23:00

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 май 2019, 17:03
Сообщения: 13
Это правильно, конечно, выделять время для себя, но мне не сильно помогало с психами справиться. Пришлось обращаться к психологу за консультацией. Да, прогулки и смену обстановки он тоже рекомендовал, но еще назначил пропить Пантогам. Я смогла преодолеть эмоциональный срыв.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 21:25

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2019, 17:38
Сообщения: 12
ПЕРЧИНОЧКА, что это за препарат такой, как долго его нужно принимать, привыкания не возникнет? Просто валерьянка и глицин мне не помогают уже, могу горстями есть и эффекта ноль. А принимать седативные, успокоительные средства я не хочу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 22:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 май 2019, 17:03
Сообщения: 13
МнимаЯ, это ноотропный препарат на основе гопантеновой кислоты. Я принимала его в течение 2 месяцев. Но длительность приема и дозировку должен определять врач. Его прием не влияет на возможность водить автомобиль или заниматься работой требующей точности и внимания. Мне кажеться, Пантогам как раз золотая середина между теми препаратами, что вы написали.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:29

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Нужен отдых, отпуск, положительные эмоции, они лечат все! И отдохните без членов семьи, просто посвятите себе выходные. А чтобы нервишки угомонить пропейте курс сиропчика Пассамбра Эдас 306, он безвредный и натуральный.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 14:42

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
На самом деле проблемы могут быть намного глубже, чем просто переутомление. Я сама долго грешила на усталость, а потом поняла, что после отдыха я всё равно чувствую нервное напряжение и записалась к психологу Богдюкевич Ирине https://www.true-psy.ru/, прочитала много отзывов и статей о кризисе среднего возраста и поняла, что то что там описывали полностью совпадало с моим состоянием. Ирина подтвердила мои догадки и очень внимательно отнеслась к моим проблемам, за несколько встреч моё эмоциональное состояние в разы улучшилось и многое из того, что меня беспокоило решилось само собой. Так что я вам очень рекомендую попробовать сходить к психологу, это очень прочищает и голову и нервы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 23:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 окт 2016, 11:19
Сообщения: 35
Про отдых правильно говорят, даже когда элементарно выспишься на проблемы смотришь совсем по-другому, и правильное решение что делать находится быстрее. Я когда жила в состоянии бессонницы мне казалось, что весь мир против меня, пошла сплошная черная полоса. А виновата сама была, из-за недосыпов на всех срывалась и получала обратку( Сон наладила и прямо резко все стало лучше, и отношения наладились, и решения по рабочим быстро в голову пришли.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 18:41

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 19:52
Сообщения: 39
Lepestok писал(а):
А виновата сама была, из-за недосыпов на всех срывалась и получала обратку( Сон наладила и прямо резко все стало лучше, и отношения наладились, и решения по рабочим быстро в голову пришли.

А что вы делали, чтоб бессонница прошла? Я уже тоже на грани срыва, и ведь понимаю, что действительно, мои нервы портят отношения с мужем. Он знает, что я плохо сплю, понимает как мне тяжело, терпит пока, но ведь тоже не железный.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв, как справится.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 23:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 окт 2016, 11:19
Сообщения: 35
Ираида, вы молодец, что цените терпение мужа. Вот пропейте как я меларитм от бессонницы, мне он помог сон наладить, и побалуйте мужа тем, что он любит. Для полного восстановления режима сна меларитм курсом принимают, но уже с первой таблетки будете крепко спать всю ночь, утром я даже не поверила своим ощущениям, забыла с какой легкостью можно вставать. У меня был курс 24 дня - это одна упаковка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB