Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 15 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 23:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118

Врач хороший нужен.


Последний раз редактировалось KatyS 13 июл 2019, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 23:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Рекомендации о том, как забеременеть, можно найти сейчас во многих средствах массовой информации, сайтах форумах. Не все они помогают, но рассмотреть, некоторые советы как лучше забеременеть https://www.eko-blog.ru/articles/kak-luchshe-zaberemenet/ , которые наиболее эффективны можно в научных статьях.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Брюнетка 2012 писал(а):
Девушки, милые, я очень хочу ребенка. Мой парень относится к этому так "Сейчас не самое подходящее время, но если забеременнеешь, конечно будем рожать". Дело в том что у меня проблемы с циклом, месячные непостоянны. Но сейчас вроде бы налаживается всё. Я пошла к геникологу. Врач мне сказал, что самая главная проблема в том, что я плохо питаюсь и много нервничаю. Я действительно все принимаю близко к сердцу. При росте 170 см, я вешу 49-50 кг.
С парнем мы не предохраняемся. И я с нетерпением жду 2 полоски)
очень хочу малыша)
Поскажите, что ещё можно сделать, чтобы этот момент скорее наступил?

Заранее всем огромное спасибо, девочки!

Очень надеюсь, что у вас все получилось. Как оказалось, даже при https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ загибе матки и то порой бывает сложно забеременеть. Но сдаваться не стоит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:17

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
Можно попробовать что-то из этих spocobi-zaberemenet.ru рекомендаций. Ведь народная медицина тоже очень хорошо помогает в тандеме с традиционной.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 15:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Понимаете, сейчас с каждым годом все меньше людей бояться саму процедуру ЭКО и все больше семейных пар обращаются ко врачам за этой услугой. Так что бояться тут вообще однозначно нечего. Я вот изначально прочитала про Трофимову Ольгу Алексеевну, про положительный опыт многих уже состоявшихся мамочек, которые делились своей радостью. Вот только потом уже пошла к ней на прием. Но в любом случае изначально нужна консультация, только потом уже на месте все решать будете со врачом


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 13:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
Для начала нужно обследоваться и при наличии заболевания hypogonadism-and-fertility.ru пройти лечение, если лечение не эффективно то можно пойти на программу ЭКО.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 07:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Alisson писал(а):
Понимаете, сейчас с каждым годом все меньше людей бояться саму процедуру ЭКО и все больше семейных пар обращаются ко врачам за этой услугой. Так что бояться тут вообще однозначно нечего. Я вот изначально прочитала про Трофимову Ольгу Алексеевну, про положительный опыт многих уже состоявшихся мамочек, которые делились своей радостью. Вот только потом уже пошла к ней на прием. Но в любом случае изначально нужна консультация, только потом уже на месте все решать будете со врачом

Тут выше про лечение пишут... Так а какое лечение, если уже ставят бесплодие и сам врач говорит, что остается только эко как вариант... Скажите пожалуйста, а где она ведет прием? Судя по описанию она врач с большим опытом работы, как я понимаю?! Как вообще к ней на прием попасть можно будет


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 07:01

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Объясните пожалуйста не знающим, что такое эко и с чем его “едят”. Я хочу в Москве сделать это манипуляцию, но к кому обратиться даже не знаю. И боязно и страшно перед неизвестностью. Плюс врачи тоже разные бывают, кто-то профессионал, а кто-то работает грубо говорят как на станке


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 08:07

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Врачи разные бывают, тут я вообще с вами не спорю. Я сама шла по рекомендации сразу к Гергерт Евгении Владиславовне, у меня коллега благодаря ей стала впервые мамочкой. Скоро хотят второго, тоже говорит что обращаться к ней будет. Она заведующая отделением эко в ПМЦ на Севастопольском, стаж работы большой. Но я сама изначально изучила полностью этот вопрос, почитала отзывы, форумы, кто что пишет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 20:49

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Я вот знаю, что существует эко и иксии, чем они вообще друг от друга отличаются не в курсе? Какой способ зачатия более щадящий для организма матери? Единственное что я знаю однозначно, так то что на сегодняшний день они считаются самими эффективными методами борьбы с бесплодием


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 09:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Вот тут я не скажу вам, какой метод подойдет лучше, лишь знаю, что ИКСИ – это 100% гарантия оплодотворения. Понимаете, в этот методе задействован напрямую доктор, он сам вводит грубо говоря наилучший сперматозоид в яйцеклетку матери при помощи специальной иглы, а при эко тут рассчитывают на более естественный процесс, но при этом так же оплодотворение происходит вне организма матери. Мы с Гергерт Евгенией Владиславовной решили воспользоваться методом ИКСИ, причем она мне заранее объяснила как все плюсы, так и минусы. Но врач она конечно понимающая, можно сказать душевная, а в этом вопросе думаю очень важны эти качества


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB