Питание при занятии фитнесом

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 17:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2019, 15:29
Сообщения: 8

Начала заниматься фитнесом, стал вопрос выбора фитнес браслета


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 17:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2019, 17:07
Сообщения: 9
Paboy писал(а):
Начала заниматься фитнесом, стал вопрос выбора фитнес браслета
В последние время замечаю как у многих знакомых по залу появляются фитнес браслеты xiaomi rozetka.com.ua/fitnes-trekery/c4627554/producer=xiaomi присмотритесь к ним, я глянула и действительно не плохие...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 05:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Gato писал(а):
Насколько я понимаю как раз в эти первые три месяца, что вы покупаете и идет основной сброс веса? Невозможно же стабильно каждый месяц по 4-5 килограмм сбрасывать? Потом явно наступает такой момент, когда ежемесячная потеря в весе становится меньше, можете подробнее рассказать, как у вас было?

Так ничто не мешает вам гонять эту программу по кругу, пока вы не достигнете результата, который вы хотите. У меня например 7 месяцев ушло на то чтобы достигнуть цели похудения, то есть я два с половиной раза практически эту программу повторяла. Почему невозможно? Если не будете срываться, то вполне возможно. Вот здесь https://vesbalans.ru/ более подробно программа Кристины Шереметьевой расписана


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 09:32

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
По поводу рационов питания для похудения, я использую вот эти рационы https://general-food.ru/fast_order/?racion=7312 они и по калориям сбалансированы и по белкам жирам углеводам. Ну и плюс хоть еда эта и диетическая, но она вкусная и оформление идет прямо ресторанного уровня. И хранится в упаковке в холодильнике 3-4 дня, т.к. пастеризована и под ваккумом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 11:28

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 окт 2019, 18:00
Сообщения: 12
Если есть возможность купить и нет желания готовить то в чем проблема.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Разумеется правильное питание - это полдела, еще нужна физическая активность и стабильное правильное питание. Я когда на программе Кристины Шереметьевой сидела то у меня было сбалансированное питание по ее системе, плюс были физические нагрузки. Можете вот здесь https://vesbalans.ru/посмотреть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 ноя 2019, 23:43
Сообщения: 1
Konfetnaya писал(а):
По поводу рационов питания для похудения, я использую вот эти рационы https://general-food.ru/fast_order/?racion=7312 они и по калориям сбалансированы и по белкам жирам углеводам. Ну и плюс хоть еда эта и диетическая, но она вкусная и оформление идет прямо ресторанного уровня. И хранится в упаковке в холодильнике 3-4 дня, т.к. пастеризована и под ваккумом

И во сколько обходится такой рацион? Как часто нужно совершать доставку? Т.е если я правильно понимаю, то можно выбрать рацион именно для похудения? А что по разнообразию? Есть ли выбор или все достаточно ограничено?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 11:00

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Люда171299 писал(а):
И во сколько обходится такой рацион? Как часто нужно совершать доставку? Т.е если я правильно понимаю, то можно выбрать рацион именно для похудения? А что по разнообразию? Есть ли выбор или все достаточно ограничено?

Они доставляют еду 2-3 раза в неделю. Обо всём этом можно договориться сразу. А насчет разнообразия, то есть конструктор рационов https://general-food.ru/constructor/ и там можно спокойно выбрать и по вкусу и по кошельку и по желанию)) Еда вся отличная и свежая, я уже массу чего перепробовала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 21:57

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2016, 22:32
Сообщения: 49
Я у них уже две недели подряд заказываю веганское меню https://general-food.ru/nashi-servisy/konstruktor-ratsionov/, собираю все себе сама, что по вкусу. Нравится что даже не смотря на отсутствие мяса мне вполне хватает чтобы наесться, все блюда свежие, вкусные, отлично упакованы в судки, все можно спокойно разогреть. Еще всегда составляю себе меню сама, благодаря конструктору рационов. Для меня, при моей загруженности на работе это очень и очень удобно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 15:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Очень хочу похудеть, но проблема в том, что каждая диета у меня заканчивается сильным срывом и набором веса наоборот. Скажите, как можно было бы этого избежать? Может кто-нибудь какие-то индивидульные программы похудения испробовал? Эффективны ли они?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 10:05

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2020, 09:41
Сообщения: 12
Питание должно быть соответственно хорошее всегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 82 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB