Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 10:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2018, 14:20
Сообщения: 8
Здравствуйте, дорогие девы.У меня такая ситуация, я встретила одного человека после того как пережила первый неприятный опыт с мужчиной, опять доверилась.Все вроде бы было хорошо, он обращался со мной как с принцессой, но дальше все изменилось...я стала не такой, "бездарностью", "бесперспективной" стал говорить что я ему даю только секс.он переписывался с другими девушками на том же сайте на котором познакомились и мы, сейчас встречается с девушкой, которой он говорил у него ничего нет, к ней я ревновала.я начала ревновать.и в итоге он меня бросил.перед этим сказал что будет верен и любит.а потом сказал что ему было жалко меня бросать, бросать инвалидку и ему не нужна девушка дура, стоит ли ждать его?думаете ли что он достоин этого?я просто не знаю люблю его а боль от обиды сильнее


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Любите главное себя!!!! раз он так поступил с вами, это он инвалид на голову!! Берегите сови нервы и здоровье, найдете в сто раз лучше, чем он.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 11:08

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
После таких историй мне хочется сказать может дело не в ваших мужчинах, а в вас? Они клюют на красивую обертку, а потом оказывается вы в душе не такая, хотя могу ошибаться, если думаете инче то поговорите с шаманом, помощь шамана это не что-то из ряда вон выходящее, сейчас многие обращаются к ним, вот к примеру знаю Николай Качуров известный шаман он помогает в решении семейных проблем, даже знаю политики к нему обращаются ну и простых людей он тоже готов всегда принять и помочь им


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 15:22

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Думаю это все не конец света, есть такие специалисты как известный психолог Пахоруков ...., которые помогают определить причины тех или иных проблем, которые оказывают негативное влияние на вашу жизнь, как тут уже сказали причина может быть не в других, а именно в вас, у Пахорукова есть своя авторская методика на этот счет, более подробно смотрите на его официальном сайте https://pahorukov.info я уверен что он поможет вам встать на реальный путь достижения целей и перестать депрессировать и заниматься самоедством


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 сен 2019, 20:02
Сообщения: 1
Простите, невозможно удержаться от комментария. Но порой люди сами выбирают страдания. Такой неосознаваемый мазохизм. Когда для них любовь возможно только через страдания. А если нет боли, то как будто и нет любви. И они готовы ждать, потому что любовь «надо выстрадать», готовы терпеть грубое отношение и неуважение.
Какой бред… и в то же время проблема. Я никого не обвиняю. И я сама такая была. Слава Богу, дошло, что есть мужчины, которым нравится унижать и обижать женщину. И ничего они не достойны. Не то что ожидания… Только того, чтобы отправить их куда подальше.

Был у меня период, когда я очень-очень долго страдала из-за одного парня, а потом поняла, что все это в голове и в психике. Разбираться нужно с самой собой. Почему тянет на таких? Почему появляется эта болезненная зависимость?
Смотрю канал и подписана в Инсте на Нику Набокову. У нее много полезного есть. Прямолинейно и четко, зато работает. Я читала книгу «В постели с твоим мужем», когда вляпалась в любовный треугольник. И книга помогла мне задаться важными вопросами и понять, чего я хочу в своей жизни дальше.

А тем, кто часто страдает, не может прийти к нормальным отношениям, советую прочитать ее книгу
«#Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом»
https://avidreaders.ru/book/kak-perestat-byt-ovcoy-izbavlenie-ot.html

При должном внимании и работе над собой эффект точно будет.
Слава Богу, я теперь не зависаю в страданиях месяцами…


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 18:38

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Не нужен вам такой человек! Я сама была в очень непростых отношениях, не могла отпустить парня, а он этим пользовался и крутил мной, как хотел. При чем я понимала, что он меня не любит, но сама поставить точку просто была не в состоянии. Знакомая посоветовала обратиться к психологу Анастасии Зайцевой, у неё были хорошие отзывы после того, как она закончила курс терапии с ней (https://www.instagram.com/zaitseva_psychologist/ ). Мне Анастасия тоже помогла, я наконец-то избавилась от тех отношений, у меня очень повысилась самооценка и в целом я стала чувствовать себя намного уверенее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 12:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 дек 2019, 12:31
Сообщения: 2
Когда женщина ждет она не живет.. не развивается не веселится. Смысл всего этого не в ней а в том человеке.Который то ли придет, то ли исчез навсегда....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2020, 23:47
Сообщения: 12
Забыть и жить настоящим, искать другого партнера для жизни и взаимопонимания.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 15:59

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2020, 15:09
Сообщения: 11
нет, не ждите. Пройдет время и вы сможете пережить расставание, но не привязывайтесь к нему


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли любить и ждать человека, который сам тебя бросил?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 20:09

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2020, 20:06
Сообщения: 3
Не стоит ждать такого, все наладится и будет хорошо, и без него.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB