Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 18 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 19:11

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65

Zae4ka писал(а):
Есть диагнозы при которых без ЭКО не забеременеешь, я например пошла к тому, что там, например не поможет если удалены фалопиевы трубы, там только через ЭКО. Но вспомогательно всякие травки особо не помешают.

А есть диагнозы, когда женщина даже при ЭКО не сможет выносить реенка самостоятельно и в таких случаях рекомендут суррогатное материнство line-vita.ru хоть и дорого но если нет другого выхода приходится искать деньги на суррогатную мать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 19:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
А некоторым необходима донорская сперма или ооциты для проведения ЭКО. Донора можно найти с помощью агентства legacy-bank.ru , которое предоставляет услуги по поиску доноров, и довольно таки много людей нуждаются в помощи донорской программы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 12:27

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2020, 12:17
Сообщения: 3
Мне для того, чтобы забеременеть, помогала вера! Моя мама молилась за меня каждый день. https://molitvy.guru/molitvy/silnye-molitvy-materi-o-docheri Верьте, и всё у вас получится!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 23:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Чтобы забеременеть нужно знать причину неудач не так ли? И вот мужчины то порой имеют самое важное https://www.eko-blog.ru/articles/povyshennyy-uroven-fgs-u-muzhchin/ значение в данной ситуации хотя порой как раз и отнекиваются сами от прохождения обследования!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 09:55

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39
В любом случае именно поэтому в клинике и проводятся анализы, поэтому супруг проходит обследование у уролога андролога, это все делается для того, чтобы исключить все возможные побочные диагнозы. Я к Гергерт Е.В. хоть и пришла уже после неудачных попыток ЭКО, но все равно анализы сдавала. Т.к. срок действия у анализов небольшой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Мы ходили в клинику Мать и дитя Юго-запад к Бондаренко Виктории Николаевне, т.к. у нее и личная статистика хорошая, плюс мне ее подруги рекомендовали, они у нее забеременели, соответственно шла уже по живым отзывам. Не зря, кстати, забеременела у нее успешно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 01:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Zae4ka писал(а):
Мы ходили в клинику Мать и дитя Юго-запад к Бондаренко Виктории Николаевне, т.к. у нее и личная статистика хорошая, плюс мне ее подруги рекомендовали, они у нее забеременели, соответственно шла уже по живым отзывам. Не зря, кстати, забеременела у нее успешно.

Ой, мы тоже в клинике Мать и дитя Юго-запад делали ЭКО, только у другого репродуктолога, у Трофимовой Ольги Алексеевны. С первым протоколом удачно удалось забеременеть, эмбрионы сразу прижились, с первого раза, нам очень повезло. Хотя львиная доля заслуги тут в профессионализме врача, она очень грамотно нас к этому подготовила, подвела.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 19:00

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39
Так в репродуктивных клиниках также зачастую суррогатное материнство предлагают, если вариантов нет. Но сначала лучше к нескольким репродуктологам обратиться, что бы подтвердить факт неизлечимого бесплодия, вот я к Гергерт Е.В. обратилась и в итоге забеременела.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 12:23

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Вообще мне удалось забеременеть у Бондаренко во многом благодаря мастерству врача, потому что все ответственные процедуры она делала сама, плюс у них там в лаборатории тоже граммотные специалисты и они уже делают все необходимое для культивации эмбрионов и их диагностики


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 11:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Senjorita писал(а):
Так в репродуктивных клиниках также зачастую суррогатное материнство предлагают, если вариантов нет. Но сначала лучше к нескольким репродуктологам обратиться, что бы подтвердить факт неизлечимого бесплодия, вот я к Гергерт Е.В. обратилась и в итоге забеременела.

Сколько попыток у вас было? Все ли попытки были у этого доктора? Или попытки были и у другого врача? Насколько я понимаю, у вас были неудачные попытки, пояснял ли доктор причину этих самых неудачных попыток? Или просто говорил, ну не получилось, давайте еще раз.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 21:37

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2020, 23:41
Сообщения: 14
А сейчас разве принимают репродуктологи? Мы не успели до пандемии посетить репродуктолога, а теперь, в связи с ограничением передвижения, вообще наверное никуда не попадешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB