Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 19 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 21:37

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2020, 23:41
Сообщения: 14

А сейчас разве принимают репродуктологи? Мы не успели до пандемии посетить репродуктолога, а теперь, в связи с ограничением передвижения, вообще наверное никуда не попадешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 23:16

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2020, 23:47
Сообщения: 12
Куница, конечно, сейчас клиники репродукции не принимают пациентов, но ведь можно получить консультацию онлайн. Мы в клинике Мама с мужем на диспансерном наблюдении находимся.Обследоваться и даже побывать на одной очной консультации успели, а теперь проходим лечение онлайн. Он у андролога, а я у репродуктолога. Хоть и есть ограничения по передвижению, но благодаря онлайн консультации, зря время не тратим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 14:46

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2020, 23:41
Сообщения: 14
Lova писал(а):
Куница, конечно, сейчас клиники репродукции не принимают пациентов, но ведь можно получить консультацию онлайн. Мы в клинике Мама с мужем на диспансерном наблюдении находимся.Обследоваться и даже побывать на одной очной консультации успели, а теперь проходим лечение онлайн. Он у андролога, а я у репродуктолога. Хоть и есть ограничения по передвижению, но благодаря онлайн консультации, зря время не тратим.

А не подскажите как можно получить онлайн консультацию, я бы тоже записалась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 20:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2020, 23:47
Сообщения: 12
Куница писал(а):
А не подскажите как можно получить онлайн консультацию, я бы тоже записалась.

На сайте клиники есть специальная форма https://www.ma-ma.ru/media/news/9566/ ее заполняете, и ждете, вам перезвонят и уточнят специалиста и какую консультацию вы выбрали. Если есть вопросы, пишите в личку, чем смогу помогу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 15:54

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39
Да, клиники работают сейчас, во всяком случае Перинатальный медицинский центр тоже работает. Гергерт консультирует удаленно, но на сами процедуры можно выписать пропуск и без проблем сделать процедуры, в клиниках есть антисептики, также на входе в клинику измеряют температуру, соответственно шансы заразиться у вас минимальные. Все делается для того чтобы этого не произошло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 11:12

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Куница писал(а):
А сейчас разве принимают репродуктологи? Мы не успели до пандемии посетить репродуктолога, а теперь, в связи с ограничением передвижения, вообще наверное никуда не попадешь.

Да, работают, Мать и дитя Юго-запад точно работают, я подруге порекомендовала Бондаренко В.Н. и она пошла как раз перед карантином, т.к. препараты ей колоть уже начали и там останавливаться уже не было смысла. Остановили ЭКО по ОМС, а вот платные эко продолжаются, так что подруга сейчас ждет подтверждения беременности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 11:40

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Кимора писал(а):
Ой, мы тоже в клинике Мать и дитя Юго-запад делали ЭКО, только у другого репродуктолога, у Трофимовой Ольги Алексеевны. С первым протоколом удачно удалось забеременеть, эмбрионы сразу прижились, с первого раза, нам очень повезло. Хотя львиная доля заслуги тут в профессионализме врача, она очень грамотно нас к этому подготовила, подвела.

Да вы что? Это же очень большая удача, что удалось все сделать с первого раза, потому что мы были у репродуктолога два года назад, четыре протокола ничего не дали, после этого на время решили оставить попытки, сейчас снова думаем взяться за это, но хотелось бы вначале узнать, у кого наиболее высокий процент успешности пересадки эмбриона. Репродуктологи уже наверное начали работать? Можно будет к вашей Трофимовой Ольге записаться на консультацию?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июн 2020, 14:23
Сообщения: 14
Девочки, кто подскажет в каких московских клиниках возобновили ЭКО по ОМС? Уже получили квоту, но хочу обратиться именно в Московскую клинику, думаю, что шансов здесь больше, так как специалисты лучшие и технологии современные. Никто не в курсе?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 16:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2020, 14:19
Сообщения: 11
Miya11 писал(а):
Девочки, кто подскажет в каких московских клиниках возобновили ЭКО по ОМС? Уже получили квоту, но хочу обратиться именно в Московскую клинику, думаю, что шансов здесь больше, так как специалисты лучшие и технологии современные. Никто не в курсе?

Сестра собирается делать в клинике МАМА, но она давно хотела именно к ним попасть, из-за хороших эмбриологов. Ей подруга посоветовала. Она тоже смогла забеременеть по ОМС с первого раза.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 19:03

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июн 2020, 14:23
Сообщения: 14
Zlotovera а вы не знаете у какого именно репродуктолога она делала, и можно ли в принципе выбирать репродуктолога?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 08:13

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2020, 14:19
Сообщения: 11
Miya11 писал(а):
Zlotovera а вы не знаете у какого именно репродуктолога она делала, и можно ли в принципе выбирать репродуктолога?

На счет можно выбирать или нет, не знаю. К кому попадет сестра мы тоже еще не знаем, но изучили все отзывы в инете по поводу специалистов, и решили не париться по этому вопросу, о всех репродуктологах отзываются хорошо. Но в идеале, хотелось бы к Сухачевой. Она ведет самые сложные и тяжелые случаи бесплодия.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB