Питание при занятии фитнесом

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 10:05

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2020, 09:41
Сообщения: 12

Питание должно быть соответственно хорошее всегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 13:55

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2020, 13:53
Сообщения: 3
Чем больше в свой рацион включить свежих фруктов и овощей rozetka.com.ua/svegie-ovoshchi-i-frukti/c4655048 тем лучше для вашего здоровья и конечно вернется тонус в норму


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 18:51

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Кроша писал(а):
Очень хочу похудеть, но проблема в том, что каждая диета у меня заканчивается сильным срывом и набором веса наоборот. Скажите, как можно было бы этого избежать? Может кто-нибудь какие-то индивидульные программы похудения испробовал? Эффективны ли они?

Я много программ по похудению прошла, но они помогали только на время, даже, если я послушно все выполняла, неизменно потом вес возвращался, а иногда в двойном размере. Единственное, что мне помогло, так это программа Кристины Шереметьевой в центре международного похудения. Там на основе изучения твоего метаболизма составляют индивидуальный план похудения. Я за месяц прохождения уже 5 кг скинула, за второй месяц-3, а за третий-4 кг. Уже год назад похудела, вес стабилен, кг не вернулись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 22:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Кроме упора на разгон метаболизма, какими способами по программе Кристины Шереметьевой худеют, что дает такой шикраный результат? Получается, в общем вы скинули 12 кг, а сколько максимум можно скинуть по этой программе? При прохождении, кто-нибудь из специалистов будет онлайн консультировать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 04:17

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Хороший результат дает то, что проходят еженедельные вебинары с диетологом и психологом, с ними вообще у вас будет постоянная связь. Плюс, консультация будет с нутрициологом, будет доступ к онлайн-тренировкам с фитнес-терапевтом. Максимум за месяц можно по 6 кг скинуть, в целом 18 кг за весь курс, за три месяца, но организм у всех разный, у кого-то результаты получше, а у кого-то похуже, но все равно, результат хороший будет у всех.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 11:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 май 2020, 20:29
Сообщения: 2
Чтобы не срываться ни во время диеты, ни после неё - нужно нормализовать метаболизм и стремиться к употреблению меньшего количества еды. Мне в период диет тоже было очень тяжело, много раз срывалась. В последний раз хорошо Диетресса помогла, вроде и метаболизм в норму пришел, и слоновьи порции кушать перестала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 06:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Сирена писал(а):
Хороший результат дает то, что проходят еженедельные вебинары с диетологом и психологом, с ними вообще у вас будет постоянная связь. Плюс, консультация будет с нутрициологом, будет доступ к онлайн-тренировкам с фитнес-терапевтом. Максимум за месяц можно по 6 кг скинуть, в целом 18 кг за весь курс, за три месяца, но организм у всех разный, у кого-то результаты получше, а у кого-то похуже, но все равно, результат хороший будет у всех.

Подскажите, кстати, как можно было бы приобрести эту программу Кристины Шереметьевой. У меня очень большие надежды на эту программу. Очень надеюсь, что и у меня все получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 13:10

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Я уверена, что и у вас все получится, не волнуйтесь на счет онлайн-занятий, они настолько познавательны и интересны были, лично для меня,что я с нетерпением каждый раз ждала этих уроков, поэтому лень заниматься бывает в очень-очень редких случаях. Если что, вы можете кого-то в доме попросить поддержки, это тоже очень важно, просто чтобы словом поддержали и были рядом. Программу купить можете на https://vesbalans.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 18:50

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Около полугода уже занимаюсь в спортзале, но у меня когда запара на работе, даже мысль не возникает готовить самой, попросту места в голове на такие мысли нет)))) Я беру недельное меню и в этом плане General Food http://general-food.ru/ готовит просто отлично. Все всегда очень вкусное и свеженькое. Вес на 1250 калорий точно не наберешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 09:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2020, 08:53
Сообщения: 12
В инете много рецептов для питания спортсменов, и готовить их не трудно, в основном это все готовится в блендере и в сыром виде.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 08:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Каким должно быть питание при занятии фитнесом? Тут такое дело, что после того, как я начала заниматься фитнесом я наоборот прибавила в весе, не только на весах, но и визуально, может быть я как-то неправильно тренируюсь? Что можно предпринять в этом случае? Как питаться, сразу говорю, что сильные ограничения не для меня и питание по просчету калорий тоже не подходит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 82 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB