Приливы во время климакса

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 14:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2018, 11:35
Сообщения: 125

Вообще сейчас лечение климакса у женщин вполне себе возможно. И если не тянуть — можно избежать всех этих неприятных симптомов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 19:22

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2019, 11:58
Сообщения: 88
ЛедиКассандра писал(а):
Есть ли сейчас медицинские центры или клиники, которые консультируют онлайн? Я бы хотела проконсультироваться с врачами по поводу климакса. Желательно заграничными, потому что наши врачи ничего вразумительного мне объяснить не могут. Хотелось бы услышать мнение западных экспертов.


Да, есть онлайн-чаты с врачами, да и вообще телемедицина сейчас хорошо развита во всём мире. Например, можете задать вопрос специалистам медицинского центра Медфин через онлайн-чат на сайте https://www.medfin.fi/ Если у вас проблема с климаксом, вам лучше обратиться в врачу-гинекологу для назначения гормональной терапии. Гормональная терапия может быть в виде геля, пластыря или таблеток. Выбрать правильную терапию может только опытный врач. Консультируйтесь и выздоравливайте!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 09:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Да, очень не приятная штука , приливы, я уже знаю, что это такое !
У всех без исключения женщин рано или поздно наступает период менопаузы, который характеризуется серьезной гормональной перестройкой в организме. В большинстве случаев это происходит в возрасте 45-50 лет. На фоне климакса нередко снижается иммунитет, и повышается вероятность развития аутоиммунных и инфекционно-воспалительных заболеваний. Во время приливов при менопаузе ряд пациенток ощущают сильный физический и психоэмоциональный дискомфорт. При этом многим женщинам интересно – что же можно принимать при климаксе, чтобы снизить неприятные ощущения во время приливов. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться с механизмом образования и причиной появления приливов.
Подробнее обо всем можете вот тут почитать https://okeydoc.ru/chto-prinimat-pri-klimakse-ot-prilivov/.
Мне климара помогает и настой семян укропа ! Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 19:48

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Кукурузина писал(а):
Манила писал(а):
найдите хорошего гинеколога и не переживайте


Плохо то, что сейчас поголовно предлагают только гормональные средства.

Не все точно, проконсультируйтесь с несколькими врачами. Моей маме негормональный овариамин врач посоветовал принимать когда она с приливами мучилась. Помог отлично.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 15:44

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
Алинчик, как быстро приливы перестали беспокоить? Моя мама сейчас тоже на себе все "прелести" климакса испытывает, а гормоны не пила раньше и сейчас боится начинать. Подскажу ей про овариамин, пусть со своим врачом посоветуется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приливы во время климакса

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 16:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Merengalyba писал(а):
Алинчик, как быстро приливы перестали беспокоить? Моя мама сейчас тоже на себе все "прелести" климакса испытывает, а гормоны не пила раньше и сейчас боится начинать. Подскажу ей про овариамин, пусть со своим врачом посоветуется.

Не сразу, но довольно быстро. Овариамин же негормональный, у него как бы такой накопительный эффект присутсвует насколько я поняла. Где-то через неделю приема моя мама лучше себя чувствовать стала, а через пару недель вообще перестала жаловаться на плохое самочувствие. И еще что я заметила, у нее даже от этого настроение улучшилось.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 25 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB