Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 янв 2020, 17:28
Сообщения: 5

Привет, я никогда не имела дел с магами и экстрасенсами, больше увлекаюсь астрологией, прогнозами о будущем. Сейчас такие прогнозы в сети найти легко, но действительно качественных гороскопов от авторитетных астрологов не так много, из того что мне недавно попадалось на глаза могу рекомендовать вот эти: https://www.baby.ru/horoscope/ , и вот этот: https://www.astromeridian.ru/goroskop/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 12:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2017, 21:06
Сообщения: 16
Lyusy_1 писал(а):
Ксения1016 писал(а):
Я не в Москве живу, поэтому обращалась к Инне Богомоловой в режиме онлайн, заказывала у нее расклад на скандинавских рунах, просто в шоке была насколько точно и подробно она рассказала о моем прошлом, что меня тревожит в настоящем. Прогноз на будущее был тоже очень подробным, помимо этого она дала несколько советов, как избежать тех или иных неприятностей, которые могли произойти в будущем. Очень ей благодарна за это, прислушалась к ее советам и добилась повышения по работе. У нас многих подсокращали из-за пандемии на работе, а меня наоборот повысили. Теперь хочу купить у нее курс «Алхимия денег».

А я пошла на этот курс Алхимия денег, кстати. Очень нравится, что финансовые вопросы освещаются со всех сторон, и ритуальная магия, и руны, и хиромантия, все здесь есть. Получается комплексное воздействие и у денег уже не остается вариантов, чтобы не прийти к вам)) А про Инну знаю давно, она мне много помогала, наладила отношения в семье, с матерью, дала много советов на будущее, которые мне удалось применить. Она действительно может видеть будущее, очень сильная женщина.


Круто, что вы курсы посетили. Я не знала об этом. Если сейчас есть, то тоже запишусь. Хочу в ближайшие дни записаться к Инне Богомоловой. Мне подруга сказала, что ее амулет можно попросить сделать, чтобы он деньги привлекал. Мне сейчас как раз это необходимо. Подруга говорит, что через 2 недели стала получать дополнительные заработки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 14:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2017, 21:06
Сообщения: 16
Lyusy_1 писал(а):
Ксения1016 писал(а):
Я не в Москве живу, поэтому обращалась к Инне Богомоловой в режиме онлайн, заказывала у нее расклад на скандинавских рунах, просто в шоке была насколько точно и подробно она рассказала о моем прошлом, что меня тревожит в настоящем. Прогноз на будущее был тоже очень подробным, помимо этого она дала несколько советов, как избежать тех или иных неприятностей, которые могли произойти в будущем. Очень ей благодарна за это, прислушалась к ее советам и добилась повышения по работе. У нас многих подсокращали из-за пандемии на работе, а меня наоборот повысили. Теперь хочу купить у нее курс «Алхимия денег».

А я пошла на этот курс Алхимия денег, кстати. Очень нравится, что финансовые вопросы освещаются со всех сторон, и ритуальная магия, и руны, и хиромантия, все здесь есть. Получается комплексное воздействие и у денег уже не остается вариантов, чтобы не прийти к вам)) А про Инну знаю давно, она мне много помогала, наладила отношения в семье, с матерью, дала много советов на будущее, которые мне удалось применить. Она действительно может видеть будущее, очень сильная женщина.


Я к Инне насчет гаданий обращалась. Мне подружка сказала, что она на рунах отлично гадает. Так вот несколько ее предсказаний уже сбылось. Замуж я вышла как раз в тот срок, что он говорила. Сама не ожидала, главное, это вообще так внезапно и быстро случилось. На работе повысили. Думаю, что это все так руны сработали. Инна Богомолова очень приятная еще, все-таки белый маг.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 00:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2021, 00:18
Сообщения: 1
Здравствуйте, полностью согласна со всеми отзывами в сторону белого мага Инны Богомоловой. В моей жизни был такой момент, когда нужно было принять важное решение по работе и понять, что я делаю не так в личной жизни. Поэтому я пришла на Николоямскую 38 в район Таганской, чтобы заглянуть в собственное будущее. Инна сделала расклад на картах Таро и помогла определить истинный источник проблемы и дала хороший совет на мой вопрос. Следуя ее указаниям, я наладила личную жизнь и с работой вопрос решила. Инна еще ведет страницу в Инстаграм @dom.fehu там у нее много полезных постов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 01:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2021, 01:29
Сообщения: 1
Девочки я так благодарна, что вы оставили контакты Инны Богомоловой из Дома Феху. Я к ней приходила с фотографией мужа. Она на не посмотрела и сразу сказала, что этот человек сильно болеет от наведенной порчи. А я именно с этим и пришла: муж плохо себя чувствовал, а врачи не находили причину. Инна провела сеанс по очистки ауры мужа, а еще заговорила для него оберег. В течении пары недель муж стал опять бодрым и его ничего не беспокоило. А вы знали что у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 13:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июл 2018, 12:58
Сообщения: 4
VitaminkaNS писал(а):
Девочки я так благодарна, что вы оставили контакты Инны Богомоловой из Дома Феху. Я к ней приходила с фотографией мужа. Она на не посмотрела и сразу сказала, что этот человек сильно болеет от наведенной порчи. А я именно с этим и пришла: муж плохо себя чувствовал, а врачи не находили причину. Инна провела сеанс по очистки ауры мужа, а еще заговорила для него оберег. В течении пары недель муж стал опять бодрым и его ничего не беспокоило. А вы знали что у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть?

Была у Инны, правда контакты мне дала знакомая, которой она очень помогла (были у нее такие траблы в жизни, все наперекосяк шло, благодаре Инне жизнь наладилась). У меня особых проблем не было, просто хотела помощь в решении вопроса, Инна и ее руны мне очень помогли, приняла правильное решение, в чом с каждым днем только убеждаюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 22:07

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Всем кому надо, советую Вам хорошую ясновидящую, которую мне удалось найти такую, как Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662. Она вытащила нашу семью из финансового кризиса, также помогла нам справиться с серъезными проблемами. Я к ней обращалась дистанционно. Помогла мне и Вам обязательно поможет!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 16:24

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2017, 23:37
Сообщения: 23
Алеська писал(а):
Всем кому надо, советую Вам хорошую ясновидящую, которую мне удалось найти такую, как Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662. Она вытащила нашу семью из финансового кризиса, также помогла нам справиться с серъезными проблемами. Я к ней обращалась дистанционно. Помогла мне и Вам обязательно поможет!

Инна - маг-волшебник. Тех, кому она помогла уже реально и не сосчитать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 23:27

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2016, 02:29
Сообщения: 32
Инна Богомолова - это человек, который может реально помочь в решении неожиданных и обычно неприятных проблем, которые довольно часто, стремительно врываются в нашу, казалось бы такую размеренную и стабильную жизнь. Бывают моменты, когда опускаются руки, когда стоишь, будто на развилке, когда действительно не знаешь, что ждет тебя или твоих близких в следующее мгновение. А Инна работает онлайн, что значительно экономит драгоценное время. Ее помощь реальна! В этом убедилась я не раз. Нас пугает и "выбивает из колеи" то, чего мы не понимаем, нас "убивают" наши страхи. Обратившись к Инне, я убедилась, что этот человек реально способен помочь, а самое главное, объяснит, почему "так" произошло и как выйти из той ситуации. И дай Бог, чтобы ни у кого не было никаких проблем! Но все мы живые люди и жизнь, в общем, сложная вещь, и судьба наша подбрасывает нам такие лабиринты, из которых, кажется, никогда и не найдешь выход... Сохраните себе контактные данные госпожи Инны (79670528614), просто так, на всякий случай.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 11:00

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2021, 16:49
Сообщения: 5
Много хорошего выше написали про Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 WattsApp/Viber +79670528614 Мне довелось к ней обращаться осенью прошлого года, чтобы разрулить ситуацию с сестрой, из-за вступления в наследство. Я даже не ожидала, что её муж направит сестру к женщине, которая начнет строить козни между нами. Хотя до этого мы за 30 лет ни разу не ругались. Сейчас, благодаря Инне проблемы решены. И морального и юридического характера. Притом без проблем и скандалов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 19:37

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 фев 2020, 14:47
Сообщения: 9
Какие еще есть варианты?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB