Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 24 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 17:21

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 фев 2020, 14:47
Сообщения: 9

Странные у вас тут что вопросы что советы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 17:26

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2019, 16:03
Сообщения: 8
Если есть шанс забеременеть, то надо бросить все плохие привычки, попить витаминов https://rozetka.com.ua/vitamins/c274789/ позаниматься легким спортом, вообщем восстановить полностью организм!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 02:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2019, 23:21
Сообщения: 14
Нужно просто найти хорошего врача. Сама полгода искала, по отзывам в интернете и по советам друзей. Когда попала к репродуктологу Ольге Алексеевне Трофимовой, то сразу поняла, что нашла своего врача. Она внимательная и добрая, опыта много, работает заведующей ЭКО отделением в клинике МиД Юго-Запад.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 18:28

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
Ольга Алексеевна сейчас вернулась в Мать и дитя, ЮЗ. Видела, она у себя в инстаграме писала. А так подписываюсь под каждым словом. Она настоящий профессионал


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
Если это бесплодие types-of-infertility.ru то нужно выяснить каким фактором вызвано чтобы понимать какое лечение назначать и как действовать в данной ситуации.О врачах и клиниках можно почитать отзывы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 20:29

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65
Если уже все попытки использованы и у вас не получается никак забеременеть то можно воспользоваться услугами суррогатного материнства mama-i-ya.ru иначе можно всю жизнь прожить без детей.Это очень сложно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 18:41

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Всегда мечтала о большой семье, детях. Но вот с детьми как-то не заладилось...Мне поставили бесплодие. Решили делать ЭКО. После 2 пролетов, сменили врача. Так я попала к Трофимовой Ольге Алексеевне. Она делала мне уже третье ЭКО. Сперва я больше двух месяцев готовилась к протоколу, потом была щадящая стимуляция, пункция. Перенос делали на пятый день. Самое сложное оказалось опять ждать. А потом я узнала, что беременна! Сразу почувствовала, что будет дочка. Так и получилось. Не знаю, осмелимся ли еще на одного ребенка, но если и пойдем на ЭКО, то только к Ольге Алексеевне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 22:22

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 окт 2018, 17:11
Сообщения: 17
А мы вот осмелились))) Были у Ольги Алексеевны 6 лет назад. Тогда проведенное ею ЭКО подарило нам сына. Через 5 лет решили пойти за дочкой. Когда увидела, что она вернулась в МиД ЮГ (первое ЭКО там делали), сразу же записалась к ней в начале декабря. Сейчас вступили в протокол, ждем. Думаю, что все будет хорошо. Ольга Алексеевна не изменилась)) Приятно с ней общаться. Но видно, что опыта поднакопила за это время.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 13:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2019, 19:17
Сообщения: 15
Отличный доктор и специалист. Завалишина Наталья Викторовна из Университетской клиники в СПб не одной семье помогла стать родителями. Мы не исключение. Получилось правда через два года лечения и попыток. Но в моем положении большая удача, что что-то вообще получилось. Сыну более года. Здоровый любознательный мальчишка. Я очень жалею, что раньше не обратилась Наталье Викторовне, может быть был бы шанс замахнуться на второго ребенка. Сейчас уже увы(( мне 45.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 11:21

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 19:30
Сообщения: 29
Мой малыш появился, благодаря Трофимовой Ольге Алексеевне. Когда узнали с мужем, что я бесплодна, были в отчаянии. Подумывали об усыновлении. Казалось, что ЭКО - это для тех, кто все же не бесплоден (мало тогда чего понимали). Но потом мне посоветовали сходить к репродуктологу, пройти обследование, лечение. Забрезжила надежда...Мне советовали Трофимову многие. Поэтому я сумела к ней записаться и попасть на консультацию. Она провела ликбез, и я поняла, что не все потеряно. Вступила в длинный протокол. Удалось получить 3 яйцеклетки, из них образовались 2 ооцита. Один подсадили благополучно, второй решили заморозить. Пока в раздумьях, но все может быть... Очень легко отходила всю беременность и родила доченьку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 22:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2022, 22:31
Сообщения: 10
Девочки, а посоветуйте пожалуйста репродуктолога к которому можно обратиться за консультацией по поводу отсутствия имплантации. Прошли три попытки ЭКО , а имплантации нет. Хочу проконсультироваться по этому поводу у другого репродуктолога.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB