Конкурс "Девушка STAR..."

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 02:36

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295

Madam Number One, :baffle3: я прям засмущалась! Пасибки, я вас тоже люблю :sweet_kiss: . :red_heart:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:10

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 мар 2010, 20:32
Сообщения: 22
Девушка STAR - этот сайт я открыла для себя недавно, и нашла здесь девушек, которые встречались с такими же проблемами и ситуациями как у меня. Девушка STAR - это словно отдельный, небольшой городок мира интернета, городок, где правят девушки и женщины. Здесь никто тебе не скажет: "Ты так говоришь, потому что ты девушка, и у тебя в голове свои заморочки", а напротив поддержут и поймут. Есть миллионы таких форумов как этот, но я выбрала именно - Star-Girl. И я соглашусь с Madam Number One , действительно, Девушка STAR - это звание которое мы несем по жизни. Ведь каждая девушка - звезда. Каждая девушка необычна и интересна, красива и обоятельна, как ярчайшашая звезда нашего неба.))) И основатели этого сайта, я думаю, подтвердят мою точку зрения, что каждая девушка - ЗВЕЗДА, так как сайт открыт для всех девушек.))) Жить на позитиве - мой девиз...девиз, который делает меня девушкой.))) :smile: :smile: :smile:


Девушки, если вы видите на улице красивого, высокого мужчину - расслабьтесь,у него уже есть парень.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 11:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Кто такая девушка STAR? Быть может, думаете, что девушка, зарегистрированная на STAR GIRL? - ах, это было бы слишком прозаично! Не каждой суждено стать неповторимой своей прелестью, дарящей смысл жизни, умеющей раззадорить и успокоить, у которой, как поется, "в глазах любовь"!
Однако же эти качества мы не сможем открыть, оценить, если она не посетительница нашего мира. Вы понимаете? Пересечение двух явлений дает нам девушку STAR!
Ведь она не просто великолепна и созерцает себя - нелепо, такую даму мы не хотим видеть здесь. Наша леди участлива, излучает доброту. НО! Идеальная получается... Согласитесь? Добавим в палитру женских хитростей, слабостей и кокетсва! Мммм! Я влюблена!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 11:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Девушка STAR - это наш мир, мир в котором мы, девушки и женщины, можем чувствовать себя щасливими, мир, в котором тебя всегда поймут и поддержат. Здесь мы все одна дружная семья, в которой никогда не бывает ссор и непониманий.
Я очень щастлива, что нашла вас. У меня небыло таких по настоящему искренних и доброжелательных друзей. Они никогда не позавидуют твоему щастью, а наоборот будут радоваться вместе с тобой.
Девушка STAR - это девушка которая создала нашу дружную семью. Эта девушка всеми нами любима Pussygirl. С самого начала я подружилась с ней и полюбила ее, как и вас всех.
Я люблю всех девушек, которые здесь есть, спасибо вам за все.
Я должна сказать, что наш форум – это кусочек рая на планете! :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:00

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Девушка STAR- это впервую очередь девушка со своей обаятельностью, красотой и глубоким внутренним миром. Star- это звезда, и каждая из нас так же как и эта звезда излучает свет и красоту. Именно мы сами обьедениняем друг друга. А самая главная наша звездочка это конечно же- pussygirl. Без неё не было бы нас такими, какие мы есть здесь, вместе. Быть девушкой STAR- это неописуемое чувство, и только каждая из нас знает что это за чувство. Эта девушка не просто пользователь нашего форума. Это еще одна частичка нашей крепкой, дружной, хоть и виртуальной, но семьи.
Девушка STAR- это я, это ты, это она.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 17:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Девушка STAR-это молодая,умная,обоятельная и привлекательная особа.И на этом замечательном форуме ей все-как брат и сестра.Она всегда готова "прийти"на помощь в трудную минуту,помочь советом и поддержкой.Это девушка прекрасна не только внешне и физически,но и духовно..Она словно лучик света в кромешной темноте,к которому хочется тянуться!От неё веет доброжелательностью,она всегда рада приветствовать новичка и помочь ему в освоении.Даже если у неё тяжелый график,она все равно выделит немножко времени,чтобы посетить маленький,но уютный "мир".Когда ей плохо,она изливает душу и обращается за советом,и знает что всегда получит поддержку.Она никогда не пожалеет,а наоборот гордиться что носит такое гордое звание Девушка STAR!!Ведь такой человечек полон добра и света)А здесь каждая из нас является таковой)И только бездушный и черствый человек не находит здесь места!И если бы не наша любимая админка,то небыло бы ничего этого и этой сплоченой семьи..За что мы ей благодарны :red_heart:
P.s Когда мне плохо и одиноко
Я прихожу всегда сюда.
Ищу поддержки,а не упрёка
И нахожу её всегда)
Я изливаю свою душу,ту боль что нАсердце лежит
В те минуты,когда мне плохо
И слеза по щеке моей бежит......
(Извините что так бредово,но по-другому выразиться не могу)


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Дорогие девушки! Конечно же мы самые лучшие , красивые , обоятельные, умные , неповторимые и самые-свмые, иначе быть не может. Мы всегда готовы помочь , понять, поддержать....И так...Девушка STAR- это душа, это атмосфераполная добра и света. Это наше солнце, которое освещает наш жизненный путь и делает его чуточку счастливее, это наша надежда, это наша любовь и вера в лучшее, это наша жизнь !!!!Огромный поклон и благодарность нашему дорогому администратору, нашей главной стар-герл, без которой мы бы не были вместе!!!
Девушки STAR - вы самые лучшие!!! :sweet_kiss: :sweet_kiss: :sweet_kiss: :red_heart:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Лик@ писал(а):
(Извините что так бредово,но по-другому выразиться не могу)

а мне понравилось.
только действия конкурса очень длинное, это очень долго до 22, чесно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Ага...Хотя бы дней 5 что.ли....Ну это из-за того наверно что некоторые редко заходят,и чтобы успели все желающие....


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Гламурная, за это время будут писаться работы и читаться администрацией: приз 1, а участниц довольно много. мы даем возможность поучавствовать всем.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Девушка STAR..."

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Девушка Star... Девушка достойная этого звания должна сочетать в себе самые невероятные качества. Эта девушка должна уметь поддержать не только близкого человека, но и практически незнакомого. Такая девушка должна уметь найти выход даже из самой безвыходной ситуации. Девушка-Звезда должна быть чиста душой и мудра разумом. Не любая девушка достойна быть названа Девушкой Star, но любая девушка, девочка, женщина, которая зашла на наш форум и искренне полюбила его, кому-то помогла здесь или просто подарила улыбку, достойна быть названой Девушкой Star! Так кто такая Девушка Star? Это просто девушка, которая один раз зашла на наш форум? Или эта та невероятная, которая посвятила ему жизнь? Мне кажется, эта девушка, которая создала этот форум - pussygirl!!!

P.S. По моему как-то пафосно, да? :sad:


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB