А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:24

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2009, 22:27
Сообщения: 91
Милые девушки, давайте делиться со всеми своими любовными историями. Кто как познакомился со своими вторыми половинками?Может у вас необычные, забавные истории были?Кто-то кого-то облил из ведра грязной водой и у вас завязались отношения. Или вы познакомились когда решили переплыть атлантический океан и среди рыб увидели его, того самого. Или допустим в участке милиции за какой-то глупый поступок. Ну вобщем рассказываем свои love stories! :red_heart:


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 11:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 окт 2009, 11:04
Сообщения: 2
kitty писал(а):
Ну вобщем рассказываем свои love stories! :red_heart:


Доброго дня! Я так скажу познакомились - это иногда не совсем точный глагол. Бывает, уместнее сказать - когда заметили друг друга. Я со своей половинкой отучилась в одной школе, в параллельных классах, восемь лет. Ну бегал где-то там себе и бегал. Потом переехала в другой город. Вернулась поступать в ВУЗ. И вот со старыми одноклассниками, куда и моя половинка примкнула, мы встречали рассвет на крыше /повторили выпускной/. Тут все и произошло. Увидела его сначала на фоне звезд, затем, на фоне восходящего солнца. И теперь просыпаюсь и вижу его каждое утро.
Kitty! А твоя история?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 11:28

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2009, 22:27
Сообщения: 91
А моя история не настолько романтичная, но тоже со своей изюменкой!
Познакомились мы как это уже не странно в интернете. Долго общались и все-таки решили встретиться на перекур :big_smile1: !
Наверное около месяца погуляли, у меня на тот момент был другой парень, потому это немного притормаживало ход событий. Но мой милый все-таки добился своего и мы вот почти 2, 5 года вместе. :red_heart: Хотя никто не мог бы и подумать, что у нас будут отношения, т.к после первой встречи я готова была его убить! :beat_shot: :big_smile1:


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 11:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 окт 2009, 11:04
Сообщения: 2
А вот так все и бывает - неожиданно. Про нас тоже никто не мог подумать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 14:24

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 окт 2009, 09:43
Сообщения: 38
Мы учились в одном классе.


В падении желтых листьев по кругу
Есть неизменная центробежная сила
Мы же с тобой уже надоели друг другу
И расставанье никак не осилим
И качаются томно верхушки деревьев
Ветер, кажется, плачет, сметая сухие листья
Я в глаза говорю, что тебе я не верю

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
мы познакомились в интернете сначала просто флиртовали а уже как встретились то поняли что жить не можем друг без друга)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Мы в аське познакомились, я к нему постучалась. Общались просто как друзья, я и не думала о большем. А он сейчас говорит, что я была невыносима в сети, но со мной было интересно общаться. В то время я к тому же жила с парнем. О встрече и не было речи.
Потом я рассталась с парнем спустя кажется 2 года. А его позвала в гости отремонтировать комп, так как за эти 2 года наслушалась какой он мастер в этом деле. Внешне он мне понравился, но показался легкомысленным и я снова не подумала о большем. А потом отдыхали в баре и неожиданно как-то все само, влюбилииииииись.
Сейчас все замечательно и мы знаем, что мы у друг друга тот человек, которого ищешь всю жизнь.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 23:53

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
Мы познакомились через интернет на сайте знакомств. В инете мы не переписывались, я оставила ему свой номер аськи, и на следующий день он ко мне постучался, мы договорились о встрече и через час уже сидели в кафе, потом мы весь день гуляли по городу, болтали, оказалось что у нас много общего, живем недалеко друг от друга поэтому встречаемся почти каждый день, 1 день посижу без него и уже скучаю. Вобщем мы вместе уже 2,5 года :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Мы познакомились еще в школе :still_dreaming: Какое это было время!


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:41

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Сначала учились в параллельных,потом стали вместе ходить на дополнительные курсы по информатике.С тех пор как то всё закрутилось и вот мы вместе чуть больше двух лет,и сейчас учимся уже в одном классе.


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB