А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 07:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 май 2010, 01:22
Сообщения: 178

Приветик! А у меня такая история. Учились вместе, но я его ниразу не видела, пока подружка по комнате в общежитии не сказала мне , что со мной хочет познакомиться её одногруппник. Познакомила она нас, на первый взгляд мне он не понравился, но потом, он стал приходить ко мне в общежитие по три раза в день, ходили вместе гулять.Теперь у нас двое прекрасных мальчиков, а подружка которая нас познакомила стала крёсной первого ребёнка. :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Не важно как высоко вы парите над землёй, важно само состояние полёта

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2010, 10:23
Сообщения: 17
мы с моим МЧ познакомились через подругу, она встречалась с парнем из ЧВВАКУША (теперь они муж и жена). И она мне посоветовала тоже познакомиться с кем нить из ЧВВАКУША, я сначала сказала нет, типо вот долго ждать, переживать, я так не смогу и т. п.а потом меня как будто переклинуло, а что если действительно попробывать, вдруг это судьба. И я не ошиблась! Она дала мне его номер в аське, мы стали общаться, часами просиживали в телефоне. В тот момент я была так им увлечена, что мне казалось знаю его давно. И вот он предложмл мне встретиться, правда в не очень хорошей обстановке, он в это время лежал в военном госпитале. Когда я туда пришла и увидела его, я не знала что сказать, он просто одним взглядом покорил мое сердце. Потм мы стали часто перезваниваться, встречаться. Даже после месяцв знакомства познакомились с родителями. Я его родителяи очень понравилась, он моим. Мы с ним уже встречаемся пол года, и за эти пол года мы действительно не можем друг без друга. 10 раз на дню перезваниваемся :smile: Вот такая вот у курсантов любовь. Девченки мой вам совет, если решите познакомиться с парнем из каких нить военных училищь, не пугайтесь, попробуйте. Может именно там и кроется ваша любовь!!!!

Региночка
, прикольная история))) вполне реальная. Так держать. :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2010, 12:36
Сообщения: 839
с будущим мужем мы познакомились в школе,и с тех пор (вот уже 5 лет) вместе.У меня был коварный план по завоеванию его сердца,и начала я с общения с его братом...Потом оказалось,что сердце любимого было открыто как раз для меня.Многие удивятся,но мы вместе с 14 лет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 май 2010, 21:03
Сообщения: 15
а вот как мы): поехали как то вечером с подругой покататься ну пока она в магазин убежала я в аську зашла,смотрю кто то авторизацию запросил, ну мы пообщались 2минуты я сказала что позже зайду, потом фотками обменялись, прошло где то недели 2,идем с подругой вечером домой он мне в аське пишет давай встретимся.(оказывается когда мы с подругой хотели перейти дорогу он в это время проезжал с другом на машине и узнал меня)вот с того вечера не расстаемся)
потом рассказывает друг как то раз звонит ему(еще до знакомства):"ты где есть давай к нам на 3этаж тут таааааааааакие девчонки,даже две)" мой:"ну и фиг с ними я сплю" потом друг когда со мной то познакомился рассказал нам что одной из "тааааааааааааких девчонок" была я ))))


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2010, 13:56
Сообщения: 1002
А мы сначала Вконтакте познакомились. Потом я узнала что одногруппник моей лучшей подруги. Стали общаться, но тогда у него была девушка, а у меня парень - его друг. Но потом он меня отбил от него и теперь мы вместе.


Блондинка с душой брюнетки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 18:47

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2010, 19:32
Сообщения: 36
У меня все банально)
Мы живем в одном доме, но в разных подъездах. Я во втором, а он в четвертом...
Своей дворовой компанией, аж смешно) иногда вечером сидим во дворе. Там и познакомились. Я и раньше его видела, но как то не общались мы с ним. Меня еще тогда тот факт удивил, что он вроде бы славянской наружност,грубо говоря), не темный, вобщем, не похож, как говорится, на нерусского, а речь - армянская... А оказалось, что он армянин, причем, чистокровный..)

Долгое время общались на дружеской ноте, весело и интересно, НО когда разговор заходил об отношениях, начинали спорить..) менталитет и взгляды на отношения очень уж разные) Я даже как-то раз подумала "не дай боже такого МЧ - с ума сойти можно будет..."
Боже дал. Хотя в тот момент начинала себя подлавливать на мысли, что он мне очень даже нравится :smile:
Просто в один прекрасный вечер он позвонил мне и попросил выйти во двор под предлогом "покурить". Я выхожу из подъезда, а он стоит с букетом роз белых. Как всегда, я попыталась отшутиться, мол, что за событие? А, может, не той позвонил, чтобы вышла? Эрик взял меня за руку и так серьезно сказал: "Ты моя".
Я прибывала немного в шоке, и только лишь смогла из себя выдавить: "А я и непротив"
До сих пор вспоминаем и смеемся :baffle3:


Изображение
Люблю себя!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 авг 2010, 19:52
Сообщения: 10
Меня с милым подруга познакомила. Она стала встречаться с парнем, у которого был лучший друг, одинокий :) А я как раз с парнем рассталась и очень переживала по этому поводу. Вот они и решили нас познакомить! Поначалу милый мне не понравился, но он безупречно себя вел, был всегда внимателен и добр, и через полтора года мы все же стали встречаться, и вот уже 4 года женаты.
А подруга моя с тем парнем давным-давно расстались.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
kitty писал(а):
Милые девушки, давайте делиться со всеми своими любовными историями. Кто как познакомился со своими вторыми половинками?Может у вас необычные, забавные истории были?Кто-то кого-то облил из ведра грязной водой и у вас завязались отношения. Или вы познакомились когда решили переплыть атлантический океан и среди рыб увидели его, того самого. Или допустим в участке милиции за какой-то глупый поступок. Ну вобщем рассказываем свои love stories! :red_heart:

Я познакомилась на 8 марта!!! И сейчас 1.4 месяца у нас!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 23:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 авг 2010, 23:46
Сообщения: 1
Я познакомилась с ним в училище, когда была на первом курсе. Я ещё дружила с его братом, он заканчивал. Начали переписываться в сети, а после того, как встретились, мой друг признался мне в любви. :beat_brick: Не знала, что мне делать. Ведь они так похожи... А мой был меня младше. Но не стала что-то менять и мы с ним вместе!!! :red_heart: И ни чуть не жалею!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2010, 16:01
Сообщения: 23
Приветик!) А я со своим МЧ познакомилась на 1 сентября, когда он перешел в нашу школу. Он мне сразу понравился, сначала просто хорошо общались, а потом начало тянуть все больше к друг дружке. И вот мы уже вместе почти 2 года.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:42

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Я познакомилась с ним в институте! Нас на первом курсе называли малыши, а старшаки были папулями(он как раз был 3 курс, а я 1). До нового года знали друг друга, но не здоровались даже (я почему то его терпеть не могла). Не мало было событий, которые должны были нас соединить, но я делала все что бы даже рядом не стоять.Всё же начали потихонечку общаться. Мероприятия в институте нас как то хорошо сдружили.Потом начали иногда пары в кафешке прогуливать, а если ничего не прогуливали, то обязательно после занятий гуляли. И кто бы мог подумать, Что девушка которая сначала его ненавидела полюбила!!!


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB