Курица от Pussygirl

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Курица от Pussygirl

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:31

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Вот решила побаловать вас своим фирменным рецептом приготовления курицы. :sweet_kiss:

Курица под соусом
Изображение

Что нам понадобится:
Курица, не имеет значение то ли это филе, то ли это окорочка. Я взяла 1кг. окорочков.

3-2 зубка чеснока (количество зависит от того, сколько курицы вы планируете приготовить, все должно быть в меру).

2 пачки плавленого сырка. Я решила не выпендриваться и взяла обычный, не дорогой сырок "Дружба".

Майонез, молотый черный перец, соль, грамм 10 сливочного масла.

И так, переходим к готовки божественного мяса :big_smile1: !

Начнем с обработки курицы. Пересмотрев кучу передач по телеку я решила отказаться от куриной шкурки, но это на любителя. Вообщем, я ободрала всю шкурку с окорочков, хорошенько вымыла и приступила к приготовлению горючей смеси из чеснока и молотого перца.

Берем зубки чеснока, у меня их было 3 (довольно таки больших), выдавливаем их через чесночницу на блюдечко. После того, как все отдавили, сверху хорошенько посыпаем чеснок перцем и перемешиваем.

Натираем наши кусочки курицы всей этой смесью. Оставляем настоятся минут на 10. Не забываем посолить. :language:

Берем сковородочку разогреваем ее, на 1\3 заливаем водой. Когда вода в сковородке начнет кипеть, окуратненько вылаживаем туда наши кусочки мяса вместе с чесноком.

Вода в сковороде должна накрывать кусочки мяса, немного больше чем на половину. Добавляем в нашу водичку с курочкой 2-3 столовой ложки майонеза. Слегка помешиваем, пока майонез не смешается с водой и не станет все однородной массой. Все это мы готовим на медленном огне.

Если у вас что-то в попе закавыряет и вы решите сделать эту курицу быстро и врубите на всю огонь, поверьте лучше не будет, все просто подгорит - испытано опытом.

Готовим курицу минут 20 вместе с этой подливой, если уровень воды начнет уменьшаться, можно подлить ее с чайника.

После 20 минут такой готовки добавляем туда натертый на терке плавленный сырок. Размешиваем до образования однородной массы.

После того как вы добавили плавленый сыр, будьте внимательны, так как подлива начнет сгущаться, чтобы она не пригорала добавьте немного воды.

Вот с такой подливой готовим курочку до полной готовности, не забываем ее периодически переворачивать. Не могу сказать конкретно, сколько времени нужно ее готовить, так как не засекала. Но я думаю, что вы поймете когда будет готова курица.

Безумно вкусно подавать эту курочку с макарончиками, изначально полив ее соусом из под курицы.

Всем приятнейшего аппетита! Кто опробует мой рецепт, буду рада увидеть ваши комментарии. :sweet_kiss:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курица от Pussygirl

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 08:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
Я готовила что-то подобное, но без чеснока. Мой парень его не любит, а ничем другим запах чеснока не заменишь, получается уже не то.


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курица от Pussygirl

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 08:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Ммм.. Вкусняшка, аж слюнки потекли :still_dreaming:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курица от Pussygirl

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:03

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Яночка,ты прелесть. Вот честное слово, давно ищу нормальный соус к курице. Без всяких замысловатых приправ и неизвестных мне названий специй :big_smile1:
Опробую обязательно :smile: :still_dreaming:


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB