Отзывы о нашем Форуме Стар

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:20

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Девочки, хотелось бы услышать ваши отзывы о нашем Старе :baffle3: !

Чем вас привлек наш форум? Какие впечатления и ассоциации у вас складываются от посещения нашего уютного мирка? :sweet_kiss:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
На самом деле, Стар помог мне перенести самые трудные моменты в моей жизни и девочки мне очень помогли. Я всегда знала, что здесь мне посоветуют и помогут.
Всеми радостями и несчастьями я делилась с ним.
И в один прекрасный момент я стала совсем другой, я перестала быть закомплексованной и стала больше любить себя, прошли все комплексы. Все это благодаря девочкам.
Мне очень нравится этот форум, он стал просто частью моей жизни!

Огромное спасибо Яночке, и всем нашим дорогим девчоночкам!
Спасибо Вам дорогие, вы всегда меня поддерживали!
Я рада что благодаря Старику нашла вас всех! Такое чувство что знаю вас тысячу лет!
Я вас всех очень люблю, вы все такие хорошие! И старик наш самый лучший! :red_heart: :red_heart: :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:03

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Я вас тоже всех очень люблю и рада, что все наши труды были не зря! :red_heart:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:14

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Хоть на форуме я относительно недавно, всего с конца апреля, но форум уже стал моим вторым домом.
Зарегилась здесь только из-за какого-то тупого вопроса и думала, что на долго здесь не останусь, но уже пол года с вами.
Здесь настолько тепло и уютно, что всегда охота быть "онлайн". Все девочки стали моими сестрами, всех-всех очень люблю :sweet_kiss:
Самой нравится помогать девчонкам в трудной ситуации.
Здесь каждый всегда придет на помощь.

Нашей Яночке отдельное спасибо, за помощь, поддержку, креатив и за этот замечательный форум :sweet_kiss: . Без тебя, моя дорогая, не было бы всего этого.

Всех люблю :red_heart:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 23:42

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Ох, я вспомнила как по началу висла на форуме :red_heart: Спала и думала как по-быстрей проснуться и снова вылезть на сайт. Реально не могла жить без вас :big_smile1: :baffle3:
Потом форум стал уже неотъемлемой частью меня. Никогда раньше не сидела ни на каких сайтах общения, кроме контакта. Просто потому, что это мне было не интересно. А МЧ сидел на своем форуме и постоянно был им занят, вот я и решила найти свой форум.
Нашла :red_heart:
Как сейчас помню вбила в поиск Яндекса такую комбинацию "Общение, форум, девушки". Сразу пришла сюда и осталась.
Не буду говорить лишних понятных всем слов, просто напишу ДОМ.
Это действительно второй дом. И здесь очень уютно. А главное что появились в моей жизни постоянные любимые члены этой виртуальной семьи :sweet_kiss:
Я люблю вас :sweet_kiss:


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:08

Внучка Президента

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 окт 2010, 17:20
Сообщения: 598
И мне захотелось выразить свою "честь и хвалу" нашему форуму.
Недавно слегка обиделась, когда Яна назвала меня новичком, думаю: "Как это так? Я же так давно здесь", а подсчитала и оказалось, что я всего-то месяц с лишним назад зарегистрировалась.
Стар вызывает у меня исключительно положительные эмоции: дружный коллектив (это то, на что я обратила внимание при первом же посещении), компетентные модераторы и администраторы, удобная навигация, яркий, но в то же время, достаточно сдержанный и консервативный дизайн - всё, что нужно для комфортного и полезного общения!
Мне повезло, что гугл на мой запрос "форум для девушек" выдал Стар первой же ссылкой и мне не пришлось перерыть весь интернет, чтобы найти то, что мне нужно. А вот сегодня из интереса мониторила другие сайты схожей тематики и находила в них кучу серьёзных минусов от ужасного нечитабельного дизайна до неадекватной аудитории...
Я благодарна создателям, разработчикам и идейным вдохновителям Стара за прекрасно проделанную работу! Всех люблю! :red_heart:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:21

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Вот черт, а приятно то как! :baffle3: :sweet_kiss:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2010, 11:32
Сообщения: 1061
Как уже девочки говорили,форум удался на славу.Сама как-то сидя на работе,от скуки ввела "форум для девушек",и не пожалела.На форуме,можно познакомиться с новыми людьми,он объединил нас,не смотря на то,что мы из разных городов,и даже более и стран.Спасибо администраторам этого форума.Надеюсь,что он будет существовать и совершенствоваться и мы вместе с ним!!


Я хочу все оснастить "Джоном Дэниелсом".
Вы хотите сказать "Джеком Дэниелсом"?
Это для тебя он Джек,сынок.Ты не знаком с ним столько же,сколько и я.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:06

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Ну и я оставлю отзыв. Многие знают, я тут уже второй раз зарегилась. В первый раз ушла, из-за глупого конфликта( Подумала: ну и ладно, что я другого форума не найду? Нашла... И не один... Пару месяцев там просидела, но все не то. Закрыла глаза на свою обиду, вернулась сюда, и каково же было мое удивление, когда оказалось, что обо мне тут до сих пор помнили :baffle3: Общаюсь тут с удовольствием, все девочки хорошие и интересные! Еще отмечу, что на других форумах мало внимания уделяют грамотности сообщений, на больших и старых форумах даже дедовщина проскакивает, кроме шуток! Словом, этот форум - мой, проверено, доказано :big_smile1: :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о нашем Форуме Стар

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 дек 2010, 19:09
Сообщения: 39
MADE IN RAY писал(а):
Как уже девочки говорили,форум удался на славу.Сама как-то сидя на работе,от скуки ввела "форум для девушек",и не пожалела.На форуме,можно познакомиться с новыми людьми,он объединил нас,не смотря на то,что мы из разных городов,и даже более и стран.Спасибо администраторам этого форума.Надеюсь,что он будет существовать и совершенствоваться и мы вместе с ним!!

+1


я буду счастлива. подавитесь.(с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 17 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB