Вкусный завтрак - какой он?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2010, 10:29
Сообщения: 195
Вкусный и здоровый завтрак

Утро-отличная пора, в том числе и для приёма пищи. Сегодня мы отойдём от темы шашлыков и поговорим о завтраке. Завтрак должен быть вкусным - ведь он может подарить вам хорошее настроение на весь день и комфорт в желудке, так что не поленитесь встать на 20 минут пораньше и приготовить себе покушать по одному из этих рецептов вкусного завтрака.

Вкусный завтрак № 1 - Яичница с помидорами и свежим красным перцем.
Вкуснейший вариант завтрака, готовится в течении 15 минут, содержит необходимый человеку белок и витамины в овощах. Нам понадобится(на 1го человека:)):
-Три яйца
-1 помидор
-половинка перца
Разбиваем яйца в миску и перемешиваем, режем маленькими кубиками помидоры и перец(не обязательно кубиками).
Затем ставим сковороду на плиту и включаем на тройку. Чтобы наша яичница не подгорела и нам не пришлось сдирать её со сковородки нужно обязательно налить немного растительного масла, я наливаю полторы столовых ложки и кручу сковороду, чтобы масло равномерно растеклось по площади посудины.

Когда сковорода уже чуть-чуть нагрелась, добавляем овощи в миску с яйцами, перемешиваем и выливаем всё это на сковородку, сразу же солим, так получится вкуснее, чем солить готовую. Ждём 4-7 минуты и переворачиваем нашу яичницу, ждём ещё 2 минуты и снимам её со сковородки, делаем тост, наливаем кофе и наш вкусный завтрак готов. Кушаем и наслаждаемся:)

Вкусный завтрак № 2 - Кукурузные хлопья

Очень простой, вкусный питательный и полезный завтрак: Хлопья с молоком, банан и стакан свежевыжатого(или обычного) сока. Собственно рецепт нашего вкусного завтрака:

Покупаем пачку хлопьев я предпочитаю Nestle, мне они кажутся куда вкуснее наших отечественных аналогов, пакет молока, но для разнообразия можно купить молочный коктейль и залить хлопья им, получается очень вкусный завтрак. Перед тем как засыпать хлопья лучше разогреть молоко в микроволновке или на плите. Вытаскиваем миску с молоком, засыпаем хлопья, наливаем сок, очищаем банан и ещё один наш вкусный затрак готов:)

Вкусный завтрак № 3 - Каша

Почти любая каша может послужить вкусным завтраком, готовить её тоже легко, для каждой крупы есть рецепт на упаковке. Я же расскажу, как приготовить вкуснейшую и полезнейшую кашу. Итак, ингридиенты:

-Горсть овсянки

-Нарезанный кружками банан

-Горсть малины

-Щепотка корицы

Варим из этого кашу, все инструкции по варке на упаковке от овсянки. Очередной наш вкусный завтрак готов.

Вкусный завтрак № 4 - Оригинальная яичница


Ещё один отличный вариант вкусного завтрака - яичница с ветчиной, но принцип приготовления совсем не такой. Нам понадобиться(на один “бутерброд”):

-Нижняя часть булочки с кунжутом или на худой конец просто кусок белого хлеба

-2 средних по толщине пластика ветчины или бекона

-одно яйцо

-щепотка перца

-соус: чайная ложка горчицы, 125 мл сметаны, щепотка кубика “Магги” или аналогичного бульонного кубика, 1 ст ложка лимонного сока и несколько капель соуса табаско если есть, но я делал без него тоже вполне вкусно.

Половину булочки и ветчину кладём на сковородку

Соус готовим на водяной бане на медленном огне 15 минут. Берём миску и заливаем туда все игредиенты кроме лимонного сока, затем ставим на водяную баню(кто не знает, что это такое - читаем здесь)

Медленно помешивая вливаем лимонный сок и оставляем на 15 минут на медленном огне.


Жарим яйцо глазунью, кладём кусочки ветчины на хлеб сверху яйцо и поливаем нашим соусом. Всё, очередной вкусный завтрак готов.


Изображение
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин». Коко Шанель

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:53

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
Долгий сон до обеда))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2010, 10:29
Сообщения: 195
Долго спать вредно)))) Так целый день можно проспать. :baffle3:


Изображение
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин». Коко Шанель

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 20:37

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
ниче , иногда можно))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:07

Внучка Президента

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 окт 2010, 17:20
Сообщения: 598
Мой самый любимый завтрак - зелёный чай "Рафаэль" и мандаринка :big_smile1:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
ой, а я на завтрак съедаю обычно булочку или пирожное и выпиваю чай)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2010, 13:56
Сообщения: 1002
Любимый,но редкий запах - тосты с брынзой, чай с медом и пару оливок.


Блондинка с душой брюнетки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Сваренный крепкий кофе с сыром)


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Я очень люблю замороженные овощи с рисом добавить в яичницу...и полезно, и вкусно и не слишком калорийно. И хватает надолго)


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вкусный завтрак - какой он?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Меня по утрам хватает,только лишь на то, чтобы сварить кофе, а так бы я тоже с удовольствием кушала чего-нибудь другое)


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 88 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB