А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2011, 04:42
Сообщения: 37

Кстати, да.
Я тоже очень часто задумываюсь, что было бы если я не смотрела бы эти фото и т.п.
Не ужели мы бы не познакомились?
А самое страшное что когда я ему написала, я не отправила и выключила его страницу!!!
Но всё таки решила вернуться, написала заново и тогда нажала кнопку "отправить"...
Сейчас как подумаю что если бы не вернулась и не была бы с ним знакома, грустно становится. :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 11:57

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 12:34
Сообщения: 97
Ashera, значит это судьба, и притом весьма счастливая :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 00:23
Сообщения: 197
А я со своей половинкой познакомилась в смс-чате, полтора года общались просто как друзья, живя в одной стране, но в разных городах (500 км), я на момент знакомства с ним была замужем,с мужем разошлись и я на лето поехала в гости к другу, он на тот момент расстался со своей девушкой, мы встретились и поняли, что не можем уже друг без друга. Пока встречи редки и отношения на расстоянии, но этим летом я заканчиваю универ и переезжаю жить к нему.


Позвони, и я буду ждать.Я буду знать, кому из нас верить...(С)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:20

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 12:34
Сообщения: 97
Тайра, классно :good:
У моей подруги похожая история. Она уже 2 года замужем и очень счастлива. Тоже переезжала. Плюс у нее муж на 3 года ее младше, многие в шоке были.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 00:23
Сообщения: 197
мой тоже меня младше на 3 года)))


Позвони, и я буду ждать.Я буду знать, кому из нас верить...(С)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:42

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
В момент моих переживаний из-за разрыва с моим первым МЧ, мне не хотелось больше никаких отношений, к мужчинам у меня было отвращение. Подруги кое-как вытащили меня в клуб. Там они позвали своих друзей. Потом все куда-то разбежались. Мы остались вдвоём. Долго сидели, разговаривали, потом он проводил меня до дома, взял мой номер. Мы начали общаться. Только он смог войти ко мне в доверие. Сначала мы просто дружили, гуляли, проводили вечера, я уже совсем забыла о прошлом. Но тут он уехал, на три месяца, отдыхать. За это время я поняла, что не могу без него. Поняла что люблю его. И он это понял. Когда он приехал, пришёл ко мне с цветами, и с подарками. С того момента, мы вместе.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 12:27
Сообщения: 1379
Ashera писал(а):
Сейчас как подумаю что если бы не вернулась и не была бы с ним знакома, грустно становится. :sad:

Да ладно. по любому бы встретился другой, без которого бы жизни своей не представляли. Я в судьбу мало верю.

Со своим я познакомилась на встрече пользователей нашего интернет-провайдера. Шла туда вообще на бывшего посмотреть, уж оч хотелось его увидеть. А потом нынешнего в друзья добавила в контакте, два года совсем не общались, разве что "привет как дела" но не больше.
А в этом году в феврале он мне написал, рассказывал про девушку, как расстались, и вообщем закрутилось. В апреле встретились, он меня на машине учил ездить, да и так просто гуляли.У него другая девушка была, но он с ней тоже расстался и начал со мной встречаться. Живем с ним сейчас в разных городах, но он каждые выходные приезжает ко мне :smile: У меня таких романтических отношений никогда не было, и цветы дарит, и мягкие игрушки, и в кафешки ходим, любуемся закатами до последнего.
кстати, И у него на момент знакомства девушка была (Звали ее также как меня -Ксюша). и первое что ему написала "ого уже любишь меня..как быстро то" в итоге спустся теперь два года он любит Ксюшу, но уже меня :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:36

мы познакомились в интернете, в комментариях фотографии подружки, его посетило вдохновение, он писал стихи(правда не романтичные, но все же я не ожидала). потом забыли друг друга, и опять увиделись у нее же на статусе,потом он мне написал в личку, общались долго. потом как-то раз (у меня был парень, я с ним поссорилась) у меня была предметная олимпиада. он чтоб поддержать меня приехал ко мне на учебу. я была в шоке. тогда он взял у меня номер телефона. тогда думали, что мы просто друзья,... потом все разродилось... он меня первее полюбил, я после этого(конечно не знав что он меня любит) еще недели 2 ходила и думала что мы друзья))) сейчас вспоминаем и смеемся))) а тогда это было ОГО-ГО! с тех пор мы вместе 6 месяцев :red_heart: :red_heart: :red_heart:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2011, 17:11
Сообщения: 13
познакомились мы обычно...он с другом ехал мимо на машине и предложил довезти)))ну по началу ко мне его друг подкатывал...около месяца,но я поняла, что мне нужен только мой зайка)))ну пару раз погуляли с ним вместе и вот уже почти год встречаемся)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:47

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2011, 16:50
Сообщения: 35
Я со своим Денисом познакомилась в аське.Он просто нашел меня в поиске.Месяц общались,встретиться никак не получалось,только фотками обменялись.Первый раз мы увиделись в новогоднюю ночь)))Дело было так:я отмечала с друзья новогоднюю ночь,развлекались.Он позвонил мне и поздравил с праздником,он был на работе как-раз тоже отмечал праздник с мужиками по работе. И я возьми и ляпни что мы должны сейчас встретиться.....Через пол часа увиделись....И я поняла что влюбилась сразу :red_heart: :red_heart: Он тоже понял что влюбился сразу))) Встречаться он мне предложил в эту же ночь....Мы вместе уже полтора года!!!И это только начало.....И он уже намекает о свадьбе))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
У меня очень необычная история. Моя лучшая подружка познакомилась с моим парнем в контакте. Они общались и договорились встретится. Но в этот же день немного раньше она должна была придти ко мне на концерт (я занимаюсь танцами) Она не пропускала моих концертов :baffle3: Ну я оттанцевала, подружка попросила меня посидеть,подождать паренька,а потом они меня посадят. Так получилось,что он не мог найти нас, а подружка толком не могла объяснить где мы. Я выхватила у неё телефон и стала объяснять ему сама. Он подошел, мы пошли на остановку,что я уехала. А мне он так понравился. Ну и естественно подруге не приятно было. Ну а я что. она же мне дороже. Ну а через некоторое время он сам нашёл меня и позвал на встречу. Я пошла. Сказала естественно всё подруге. Ну она поняла меня, у неё парень появился. И я с этим стала встречаться. Правда потом нам пришлось расстаться, это грустная история и совершенно тут не уместна как мне кажеться. Ну потом мы сошлись и вот встречаемся с ним. и у нас всё хорошо. И теперь он и моя подруга мои самые преданные фанаты на концертах :big_smile1:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB