Приговор. Псориаз

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:34

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 дек 2010, 18:15
Сообщения: 69

Хочется отписаться о лечении. 3 недели я пролежала в больнице, и теперь у меня псориаз на 60%тела, хотя были всего небольшие бляшечки. Очень усиленно меня лечили, и такой результат...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 14:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:58
Сообщения: 377
Ingothka писал(а):
Очень усиленно меня лечили, и такой результат...

Очень сочуствую тебе, но не падай духом, псориаз лечиться, мне одна знакомая говорила, что у нее тоже был псориаз, но потом прошел, она ходила к врачу-гомеопату ( они травами лечат). а я ща в нете вот что нарыла:
Исследование, опубликованное в 2003 году, рассматривало влияние климатотерапии Мертвого моря на патологические изменения и иммунологическую модуляцию кожи больных псориазом.
Как выяснилось во время гистологических исследований кожи, типичные патологические изменения, характерные для псориаза, нормализовались, а иммунологические исследования обнаружили существенное устранение иммунологической активации.

По предварительным данным, оптимальных результатов в устранении псориазных язв удавалось достичь быстрее, сочетая климатотерапию Мертвого моря с местным применением кальципотриола.

Как показали повторные исследования, даже в случае тяжелых форм поражения псориазом, при которых обычно требуется госпитализация и показан прием системных препаратов (таких, например, как оральные ретиноиды, метотрексат или циклоспорин), наблюдается значительный эффект от применения климатотерапии, не говоря уже о более легких формах, причем полностью отсутствуют возможные побочные эффекты, которые часто ассоциируются с приемом указанных системных медикаментов.

Лечебный курс климатотерапии на Мертвом море субсидируется органами здравоохранения разных стран, а также входит в набор услуг, покрываемых медицинской страховкой.
Исследования, проведенные Швейцарской ассоциацией псориаза (Swiss Psoriasis Association), показало, что при тяжелой форме псориаза курс климатотерапии на Мертвом море при той же эффективности требует меньших затрат, чем сугубо медицинские методы лечения.


Самая лучшая и действенная диета - это интернет! Жрать вообще некогда!))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:33

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2011, 23:29
Сообщения: 5
я лежала в институте,меня там обмазали одними гармонами после которых вообще ничего не помогало!!у меня на ступнях(летом закрытую обувь ношу) и сейчас покупаю кастелани раствор в центр. аптеке на заказ по рецепту,стоит около 160 руб.,а потом поверх карталином,стоит около 600 руб. отличный результат!!))


Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.
Уильям Шекспир

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 08:59

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 00:23
Сообщения: 197
Океанчик писал(а):
Ingothka писал(а):
она ходила к врачу-гомеопату ( они травами лечат)

У меня тоже несколько знакомых болели псориазом. Моя бабушка с молодости изучает целебные свойства растений и она им советовала осенью собрать плоды дуба. Помимо жёлудей на нем осенью созревают такие маленькие плоды круглые, похожие на яблочки, они,как правило, не опадают. Эти плоды собрать, промыть высушить и мазать в течение двух недель перед сном все пораженные участки соком этих плодов. Вот уже несколько лет эти знакомые забыли о псориазе и нету никаких рецидивов и кожа чистая.


Позвони, и я буду ждать.Я буду знать, кому из нас верить...(С)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:54

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2011, 23:29
Сообщения: 5
Тайра, спасибо за совет!!нужно попробывать))


Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.
Уильям Шекспир

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 01:03

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 дек 2010, 18:15
Сообщения: 69
Дарюшка, а я вот гормонами сама мажусь, потому что хочется на лето красивое тело + кварц и много солнца и сейчас я почти чистенькая.
Тайра, нужно найти дуб)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 01:14

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2011, 23:29
Сообщения: 5
Ingothka, понимаешь,есть зимний и летний псориаз,мне врачи так и не сказали какой у меня,но я заметила,что к лету только хуже(((конечно с гармонами ничто не сравнится,но можно с них печень посадить и вены сжеч,я когда мазала,вены прям так стали выделятся!!


Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.
Уильям Шекспир

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:22

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
У моей подруги тоже поставили Псориаз
Она лежала в больнице примерно месяц, а может и полтора
Но к сожалению ничего ей не помогло
Но она говорит, что еще не все потеряно) В принципе по ее словам это излечимо)


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июл 2011, 17:33
Сообщения: 4
[quote="Ingothka"] а он ведь не излечим, так и буду всю жизнь уродом!?
ну это уж ты сказала.Есть болезни намного хуже и люди живут с ними,строят семьи,так же с псориазом. Конечно псорик- это неприятная очень болезнь но что ж...мне сейчас 16 ,болею с 6 лет. Начался после операции на глазах-стресс организму и пошло. Так что я привыкла уже,можоно сказать не замечаю его..стал как родной)..поэтому не переживай-все болезни у нас от нервов,а псориаз это любит. И проверяйся у врачей,следи за питанием, и живи как все!не надо зацикливаться..ты не одна с такой проблемой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:58

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 мар 2010, 12:17
Сообщения: 63
У моего парня псориаз. Главное он сам не помнит, то ли хроническое но с переходным возрастом началось, то ли из-за стрессов))
Ничего, живет, люблю его такого))) Болячечки по телу но мази использует. И щас загорает. Помогает кстати. Ну ему небольшой плюс - в армию могут не взять)

Правда у самой что-то начинается с кожей. На руке белое пятно немного шелушащиеся, чем больше чешу тем больше становится. Иммунитет ослаб и стрессы, жара. Похоже на лишай мама сказала. Но не такой как в картинках в гугле)) Но у меня в детстве тоже было помню, говорили из-за сладостей.))) Пока сохраняю спокойствие)) Но бояться немного начинаю.


Иногда хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 02:26
Сообщения: 169
Не знаю поможет ли ,но я этой книге доверяю,она меня от многих болезней вылечила:

в прогрессирующей стадии назначают седативные средства, аскорбиновую кислоту,вливание гемодеза,диуретики(особенно при экссудативном псориазе).В стационарной и регресирующих стадиях- инъекции витаминов В1,В6,В12,пирогенал,мази с серой,дегтем,нафталаном,хвойные и морские ванны,ультрафиолетовое облучение(не производят больным с закономерным обострением процесса в летнее время).На любом этапе лечения можно применять мази с кортикостероидными гормонами"Флуцинар"Ю"фторокорт! и др.При резистентности процесса к указанной терапии рекомендуется стационарное личение ,при котором применяют метотрескат,фотохимиотерапию.Кортикостероидные гормоны внутрь применяют при псориатической эритродермии и артропатическом псориазе,причем их комбинируют с метотрексатом и неспецифическими противовоспалительными средствами(метиндол,индометацин,бруфен)
С целью профилактики рецидивов целесообразны курсы витаминотерапии,ультрафиолетовое облучение,санаторно-курортное личение.
Все это из справочника фельдшера,надеюсь это тебе поможет.Книга правда хорошая,тут дурного не посоветуют.


Все получится !

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB