Ягуар

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Коктейль Ягуар (или чуть чуть про ягу)

Если ты ещё не до конца выжил из ума, но пьёшь коктейль Ягуар, задумайся… Ты хочешь иметь в будущем много здоровых детей? Ты хочешь иметь отменную работу сердца, желудок без язвы и просто, работающий как часы, организм? Ты НЕ хочешь рожать неполноценных детей? Ты НЕ хочешь в самом расцвете сил быть больным и никчемным? Тогда прекрати пить коктейль Ягуар (jaguar), или как его ещё называют – Яга. Данная статья будет посвящена тому, сколько вреда здоровью он причиняет, и как может покалечить твою жизнь.
Но для начала, что это. Коктейль ягуар – это алкогольный напиток, с «не большим» процентным содержанием алкоголя. Газированный, выступает как энергетик. Jaguar реализуется в банках объёмом 0,33 или 0,5 литра. Инструкция на таре от коктейля ягуар гласит о том, что употреблять его можно не более одной штуки в день. Также, если верить всё этому писанию, в «дозе» jaguar содержит: воду, спирт, сахар, консерванты, ароматизаторы, красители (которые и придают ему такой цвет, а также желудку того, кто его употребляет), несколько консервантов, таурин, экстракт Матэ, и внимание – витамины.
Среди консервантов в коктейле Ягуар опасные для здоровья химические соединения, который во многих случаях могут вызвать патологию, рак и другие болезни. Причем, вещества, употребляющиеся в ягуаре, находятся под запретом во многих цивилизованных странах. В одной банке jaguar содержится столько кофеина, сколько в общей сложности в четырех чашках крепкого кофе. Поэтому, выпивая даже одну дозу коктейля ягуар, вы в прямом смысле слова убиваете своё сердце.
Коктейль jaguar и ему подобные появился в нашей стране несколько лет назад, но быстро завоевал популярность среди молодежи. Этому способствовала агрессивная реклама, сладкий (очень сильно напоминающий лимонад) вкус – очевидно, чтобы глушить привкус спирта, относительно недорогая цена, и яркий образ, навязывающийся молодёжи. Тем, что пить ягуар (ягу) – это круто. В дополнение ко всему, стали проводиться фестивали, в честь коктейля jaguar, на которые стали приглашаться известные группы и исполнители, дабы ещё больше разрекламировать и внушить подросткам, что пить ягуар это хорошо. По мнению многих, подобные вещи необходимо запретить, наравне с пивными фестивалями и так далее. Которые устраиваются не ради праздника, а ради получения сверх прибыли от продажи отравы, ничего не понимающему народу.
При употреблении даже двух банок коктейля ягуар в течение семи дней вызывает у людей привыкание, а при систематическом потреблении их можно назвать алкоголиками. Если учитывать, что jaguar начинают употреблять дети в среднем с четырнадцати лет, последствия для их здоровья, и здоровья нации просто катастрофические. Коктейль ягуар и ему подобные нужно срочно запрещать к продажам в России, иначе поколение будет утеряно.
В России зафиксировано большое количество случаев отравления jaguar-ом, и были случаи, когда человек уже больше не мог… Не хочется писать в статье о грустном, не хочется перечислять названия никому неизвестных химических компонентов, которые находятся в составе коктейля ягуар и убивают людей, хочется просто донести до людей то, что чем больше они пьют подобные вещи, и вообще алкогольные напитки, тем сильнее они увеличивают шансы прожить эту жизнь не так радужно, как могли бы.
Если не остановиться сейчас, потом уже будет поздно! И не говорите после, что вы были не в курсе!
Изображение

Я употребляю этот напиток,но редко..Он оч вкусненький,но ппц как вредный для здоровья :sad:


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:42

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2010, 20:35
Сообщения: 446
"...прожить эту жизнь не так радужно, как могли бы. "
ты хотела сказать вообще не прожить ?


^_-'^

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Наверно это хотел сказать автор статьи,а не я)
Почему никто не оставляет своего мнения?Может просто вы этого не употребляете и вам бояться нечего?
Честно я боюсь...Я пью редко,но именно этот коктель :sad:


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:06

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 фев 2010, 21:00
Сообщения: 90
Честно говоря даже не пробовала его, хотя желание было...наверно каждый из вас знает что это такое, эх а я совсем от современности отошла(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:06

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2010, 20:35
Сообщения: 446
как думаеш ... ты можеш его бросить ? :sad:


^_-'^

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Все энергитические коклейли вызывают далеко не положительный результат , вы только не представляете сколько каждыую неделю поступают люди в больницу с аллергией и отравлением , все энергетики очень опасне , хотя судить так , то все в этом мире ведно и может привести к печальным последствиям , взят тот же лимонад )))


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:16

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2010, 20:35
Сообщения: 446
к тому-же среди молодёжи бытует мнение ( как во всём впрочем ) - чем больше выпьеш , тем ты круче , зачастую именно обильное количество выпитого , а так же смешывание разных " ЭНЕРГО " напитков , а также не дай бог добавление ВОДОЧКИ ( мм , вкуснятинко ) является фатальной формулой для нормального организма


^_-'^

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:18

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Ды всё в мире вредно.Вредны выхлопные газы машин,выбросы с заводов,но мы с этим живем и будем жить и также с энергетиками,сигаретами и пивом.Никто не задумывался что на данный момент реклам с энергетиками,алкоголем и т.д больше чем,запрещающее это!Всё государство балаболит о том что дети это употребляют,это же ппц вредно.Сами же всё запустили.А дело каждого пить или не пить!


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Дело каждого как портит свое здоровье , НО самое обидное что кто то на нашем здоровье миллионы зарабатывает , и кто это производит , НИКОГДА в жизни не попробует ту самую отраву , которой кормят и поят нам


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ягуар

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:22

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2010, 20:35
Сообщения: 446
наверное когда-нибуть выйдет напиток который будет чуть ли не убивать с первой банки , но у него будет таакая реклама , что устоять будет невозможно ... вам так не кажется ?


^_-'^

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB