Общение парня с другими девушками.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:06

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2012, 11:38
Сообщения: 50
Девушки, скажите ваше мнение, может ли парень, если у него есть любимая девушка, общаться с другими девушками, просто по-дружески???

У меня ситуация, моему парню звонит одна девушка, с которой они крестили ребенка общих знакомых, звонит примерно 1-2 раза в месяц, просто узнать как дела... Она знает что мы с ним живем вместе, знает, что мне не нравятся её звонки, но вроде бы ненавязчиво продолжает звонить.
Недавно, звонила ещё какая-то девушка, но он не знает что за номер, мы перезвонили с моего телефона, но она скидывает и не разговаривает.
Вообще нормально ли общение с другими девушками или я просто собственница? я ревнивая и не хочу делить своего парня с кем-то. хотя понимаю, чем больше я его буду держать и запрещать, тем быстрее потеряю его...
помогите, пожалуйста. :crying:


Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Брюнетка 2012, ты прочитала мои мысли.. Честное слово. Я только что искала эту тему и хотела создать если её нет.. Про дружбу между мужчиной и женщиной и может ли она быть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:13

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2012, 11:38
Сообщения: 50
Sashka писал(а):
ты прочитала мои мысли..

Вааау) я экстросенс)))
На самом деле меня эта тема очень волнует. просто я люблю своего парня и не хочу его делить. Но также понимаю, что я уже слишком ревнивая. И это может погубить наши отношения. Как научиться проще относиться к этому?


Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
У моего молодого человека тоже есть, как он говорит девчонка-лучший друг.. как сестра. И мне тоже от этого нехорошо. Но я знаю что со временем всё же он поймет что я была права...

Я бы лучше тебе посоветовала не ревновать сильно, не запрещать общаться, так ещё хуже может будет. Нужно просто дать ему понять что тебе от этого плохо. И если он переживает о тебе, то будет меньше общаться с той девушкой. Мне кажется так :girl:

Я тоже очень ревнивая.. Но я поняла причину почему я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. Просто это всё зависит от человека, от его взглядов на жизнь.
И некоторые правда верят, и дружат замечательно.
Но я даже не по личному опыту, а по книгам, по опыту окружающих меня людей вижу что не бывает. Но это чисто моё мнение :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Брюнетка 2012 писал(а):
Как научиться проще относиться к этому?

Поговори с ним. Тут огромную роль играет доверие твоё к нему.
Я тоже недавно разговаривала с молодым человеком. И мы так не пришли к единому выводу. Я сказала что доверяю ему, но не доверяю девушкам с которыми он общается. Я сказала что ему меня не переубедить.. Но запрещать общаться, и устраивать истерики ещё больше усугубит ситуацию. Постарайся нейтрально к этому относится..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2012, 11:38
Сообщения: 50
Sashka писал(а):
И если он переживает о тебе, то будет меньше общаться с той девушкой.

Просто дело в том, что он вроде и так со мной постоянно, мы живем вместе, он не звонит ей. Она сама постоянно звонит. Не пойму как она не может понять, что лучше не звонить, что я не давольна... или она специально это делает?
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. По собственному опыту знаю... был у меня друг, мы с ним очень хорошо общались, рассказывали и доверяли друг другу все, всем делились. Он был очень богаты и состоятельный парень,был женат. Но спустя время, когда он развелся... случилось так, что у нас однажды был секс... И после этого дружбе пришел конец. Мы не общаемся больше. Созвонимаемся раз в 3-4 месяца и все.
Я считаю, что рано или поздно это произойдет, все таки они мужчины, а мы женщины. и против природы не попрешь. Так что все дело случая. А дружбы все таки нет.


Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:29

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
У меня есть парень-друг, который мне как брат, дружим уже 4 года. У меня есть любимый, у него есть любимая. Мы друг друга не воспринимаем как парня и девушку. Мы просто хорошо общаемся, у нас много общих тем. Подруг у меня фактически нет, поэтому он мне и заменяет подругу. Так что для меня это нормально. Мой любимый принял это, так как я смогла объяснить ему это все. И к другу он не ревнует, мне доверяет, хоть ему изначально тоже не нравилось такой расклад.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
У меня тоже есть такой друг. Его бывшая девушка сцены по этому поводу закатывала, мы ей объясняли, что у нас только дружба, и ничего не может быть большего. Она потом только со временем успокоилась.
Хотя мне тоже не понравилось бы если мой парень общался бы с кем-либо...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Брюнетка 2012 писал(а):
Просто дело в том, что он вроде и так со мной постоянно, мы живем вместе, он не звонит ей. Она сама постоянно звонит. Не пойму как она не может понять, что лучше не звонить, что я не давольна... или она специально это делает?

Ну и не волнуйся..доверяй ему.. и всё хорошо у вас будет :girl: он ведь с тобой :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Общение парня с другими девушками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Просто для каждой девушки, понятие любовь разное.. И верит она в дружбу между мужчиной или женщиной, зависит от того что она вкладывает в понятие любовь к близкому человеку...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Вакуум стоимость Киев Координаты. Стоимость медикаментозного аборта в Киеве.
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB