<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум anonim2712 блог Лента]]> https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5&sid=712dbde7c2a92cfa35cf7317b43e40b9 2026-06-28T05:58:31+03:00 <![CDATA[Моя история]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=10222&b=651&sid=712dbde7c2a92cfa35cf7317b43e40b9 2013-02-21T22:17:39+02:00 2013-02-21T22:17:39+02:00 но...меня мучают сны с присутствием бывшего в них,то просто приснится,то я изменяю,то чуть замуж не вышла..я когда просыпаюсь,долго не могу в реальности еще очутиться...Я люблю своего мальчика,с которым у нас все хорошо,но иногда вспоминаю бывшего,но не с любовью в сердце,а просто,что он был...]]>