<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум korolin1 блог Лента]]> https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5&sid=11e88516caa38920c66f91875012b8ec 2026-06-27T21:30:59+03:00 <![CDATA[14-й сезон битвы экстрасенсов]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=11111&b=701&sid=11e88516caa38920c66f91875012b8ec 2013-09-05T15:13:52+03:00 2013-09-05T15:13:52+03:00 14-я битва Я слышала, что уже в сентябре начнется новый сезон. Сейчас активно идут съемки первых серий. Раньше я не верила в сверхъестественные способности людей, но передача Битва экстрасенсов перевернула мое представление об этом. Всем советую смотреть 14 сезон Битвы. А вы любите передачу Битва экстрасенсов? Кто из вас видел выпуски этого шоу?. Могу подсказать вам, где можно увидеть выпуски Битвы экстрасенсов. Потом мы обсудим с вами участников 14 сезона. Следя за событиями, разворачивающимися в Битве экстрасенсов, я всегда болею за кого-то из участников. Надеюсь, что 14 сезон не разочарует.]]>