<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Leksi блог Лента]]> https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5 2025-06-16T18:29:16+03:00 <![CDATA[А знаешь...]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=1625&b=35 2010-01-20T23:40:39+02:00 2010-01-20T23:40:39+02:00 Было сложно...но это лишь было...я смогла, переступить через это. Плюнуть и сделать шаг. Первый...на моих глазах все еще есть слезы. На губах все еще твое ИМЯ, но я не прошу тебя вернуться...Второй...моя гордость, гордится мной...и я незамечаю тебя...Третий...я еще живу тобою, но уже нет слез, нет любви.
С каждым шагом я забывала тебя. И знаешь, я начала замечать более важные вещи, они были вокруг меня, нас. Эта любовь была слепа. Наша любовь была терновником для нас.
А я в этой любви, была поющей. Поющая в терновнике...правда весело звучит?! Да...для тебя весело, а для меня больно.Знаешь, есть такая птица,она поет один лишь раз песню любви в терновнике, допев ее она грудью натыкается на самые колючий шип и погибает. Так и наша с тобой, погибла любовь. Но ты са...

[ Продолжается ]]]>
<![CDATA[я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=1625&b=34 2010-01-20T23:40:04+02:00 2010-01-20T23:40:04+02:00 - Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в ма...

[ Продолжается ]]]>