https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5&sid=3c36ebe2a64f7fb268ce41954569ffd2
2026-06-28T07:14:46+03:00
https://star-girl.ru/blog.php?u=5405&b=419&sid=3c36ebe2a64f7fb268ce41954569ffd2
2011-08-15T17:22:28+03:00
2011-08-15T17:22:28+03:00

Родился сыночек Алёша,ему сейчас

И в декабре выхожу замуж,планируем ещё малыша )]]>