https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5&sid=09718b9ed5f988ce4572dea03a5320c72026-06-28T05:24:01+03:00https://star-girl.ru/blog.php?u=5498&b=657&sid=09718b9ed5f988ce4572dea03a5320c72013-03-24T20:12:19+02:002013-03-24T20:12:19+02:00
Мы разъехались. От друг друга остался только номер телефона и два поцелуя. Как вы догадываетесь переписка шла и днём и ночью, я просто ждала каждый вечер, чтобы узнать о том, как он, что он. И сейчас всё точно также, хотя прошел уже год.]]>