<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Кристинка Малинка блог Лента]]> https://star-girl.ru/blog.php?page=&mode=&feed=ATOM&limit=5&sid=34974e43f14f18c03f36b714ce6d6ff1 2026-06-28T01:50:42+03:00 <![CDATA[Всем Привет)]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=9986&b=643&sid=34974e43f14f18c03f36b714ce6d6ff1 2013-01-14T21:42:57+02:00 2013-01-14T21:42:57+02:00 Меня зовут Кристина) Я очень позитивный человек) :big_smile1: Занимаюсь тем что помогаю людям в любовных отношениях если нужен будет совет оброщайтесь я всегда буду рада вам помочь :smile:]]>