<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Снежная зима блог Лента]]> https://star-girl.ru ru <![CDATA[Немножко о себе]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=5405&b=419&sid=9ada3fc1c753f49a210b5f337295c405
Изображение

Родился сыночек Алёша,ему сейчас

Изображение

И в декабре выхожу замуж,планируем ещё малыша )]]>