https://star-girl.ru
https://star-girl.ru/blog.php?u=10222&b=651&sid=87e1d9be8ab0f20cb82f5e4c1c4c362e
но...меня мучают сны с присутствием бывшего в них,то просто приснится,то я изменяю,то чуть замуж не вышла..я когда просыпаюсь,долго не могу в реальности еще очутиться...Я люблю своего мальчика,с которым у нас все хорошо,но иногда вспоминаю бывшего,но не с любовью в сердце,а просто,что он был...]]>