<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Дарьяша блог Лента]]> https://star-girl.ru <![CDATA[верить или нет?????(прям санта барбара)]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=4859&b=361&sid=a90708974da760ea8cc0e960ffc4f2f2 Прошёл месяц.....он сказал ей что хочет быть друзьями....она отпустила...стала забывать...и наконец то ей ...

[ Продолжается ]]]>