https://star-girl.ru
https://star-girl.ru/blog.php?u=5498&b=657&sid=f13630d207d83c97064e9911316d7687
Мы разъехались. От друг друга остался только номер телефона и два поцелуя. Как вы догадываетесь переписка шла и днём и ночью, я просто ждала каждый вечер, чтобы узнать о том, как он, что он. И сейчас всё точно также, хотя прошел уже год.]]>