https://star-girl.ru
https://star-girl.ru/blog.php?u=7109&b=468&sid=822232ec6697f6ae7af70e5c4e515f3a
но..глупая моя мечта.зачем когда то ОН появился в моей жизни...нет любви с первого взгляда!?есть..с*ка она еще и навсегда..ты..до сих пор люблю и думаю о тебе..стыдно..перед мужем и сыном...отпусти меня и мое сердце.....]]>