<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Дарьяша блог Лента]]> https://star-girl.ru ru Sun, 28 Jun 2026 01:50:48 +0300 <![CDATA[верить или нет?????(прям санта барбара)]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=4859&b=361&sid=61e2b5a2aa32f304931896d1289e2e72 https://star-girl.ru/blog.php?u=4859&b=361&sid=61e2b5a2aa32f304931896d1289e2e72 Прошёл месяц.....он сказал ей что хочет быть друзьями....она отпустила...стала забывать...и наконец то ей ...

[ Продолжается ]]]>
Tue, 14 Jun 2011 13:06:04 +0300