<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум Снежная зима блог Лента]]> https://star-girl.ru ru Sun, 28 Jun 2026 07:22:58 +0300 <![CDATA[Немножко о себе]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=5405&b=419&sid=951e2de5be4640b4d30720764e1cc858 https://star-girl.ru/blog.php?u=5405&b=419&sid=951e2de5be4640b4d30720764e1cc858
Изображение

Родился сыночек Алёша,ему сейчас

Изображение

И в декабре выхожу замуж,планируем ещё малыша )]]>
Mon, 15 Aug 2011 17:22:28 +0300