<![CDATA[Форум для девушек Star-Girl. Женский форум глупая_мечта блог Лента]]> https://star-girl.ru ru Sat, 27 Jun 2026 21:29:20 +0300 <![CDATA[спаси мой мозг]]> https://star-girl.ru/blog.php?u=7109&b=468&sid=bd9b5cc4fdb8291919c9de1c23b1d6b5 https://star-girl.ru/blog.php?u=7109&b=468&sid=bd9b5cc4fdb8291919c9de1c23b1d6b5 но..глупая моя мечта.зачем когда то ОН появился в моей жизни...нет любви с первого взгляда!?есть..с*ка она еще и навсегда..ты..до сих пор люблю и думаю о тебе..стыдно..перед мужем и сыном...отпусти меня и мое сердце.....]]> Thu, 19 Jan 2012 20:42:18 +0200