Могут отчислить с колледжа

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Могут отчислить с колледжа

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:13

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 авг 2010, 20:36
Сообщения: 97
Я учусь в Москве в Мед.Колледже. Я в Москве первый год, живу одна, мне 17 лет. Мне сложновато немного и я очень хочу домой. Я поступила на базе 9 класса, т.к в школе я не доучилась из-за конфликтов с одноклассниками, и после школы я выучилась на парикмахера и работала в салоне. Но все-таки меня это не устроило и я полетела в Москву.

В нашей группе естественно все младше меня, и мне очень тяжело найти с ними общий язык, я просто их не понимаю. У меня есть только одна подруга, она моя ровесница, с ней еще все более менее. Но проблема не в этом.

Проблема вот в чем, я болела какое-то время очень сильно и у меня не было полиса, некоторое время я лежала дома, некоторое ходила учиться, где-то ходила на репетиции ко дню учителя. Так набрала прогулов себе, пока не получила полис. А вчера я неудачно вечером покрасилась, это было черти что, из темного в светлый. Получилось зеленое пятно, где-то черное, где-то желтое, на улицу стыдно выйти, я не пошла на учебу, а пошла в парикмахерскую, мне там с горем пополам исправили, а однокурсники мне передали, что классная теперь не довольна мною. Ее можно понять, мне действительно стыдно за прогул, я боюсь что меня отчислят. Я вот и думаю, пойти к зам.отделения и объясниться, сказать что все отработаю. Потому что если меня отчислят, меня мама в прямом смысле сделает инвалидом, она очень нервная, однажды мне разбила и нос за что не помню уже. У меня не будет будущего, это колледж единственный нормальный вариант из моего положения, без 10-11 класса. Мама еще и болеет, у нее опухоль в груди,она то растет то ее удаляют, и если заставлять её нервничать это может быть опасно.

Девочки, мне очень стыдно, я так боюсь. Я так всего этого не хочу. Мне очень сложно, нет друзей, в другом городе, для меня это все впервые. Что мне делать, пойти и извиниться, а вдруг она (зам.уч.части) не поймет да сразу отчислит, у нее же студентов много, одним больше другим меньше. Классная (она хорошая,понимающая) но все же, я думаю она меня теперь не недолюбливает. Я так боюсь...Мне очень стыдно,да лучше бы я бы пошла с серо-буро-малиновой голову, но все эти 15-тилетние однокурсники будут над мной смеяться, а я не хочу конфликтов, я очень нервная...Как и мама...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки мне так стыдно и страшно, помогите пожалуйста!!!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Почему ты сразу не сказала педагогам о своей ситуации?!
На твоём месте я бы пошла уже завтра к классной или зав. по УР и спросила, что можно сделать с пропусками. Чтобы не было долгов. И проблем. А если начнут ругаться: объясни ситуацию, скажи, что ходила из последних сил на занятия. А вчера тебя не было...ну придумай что-нибудь правдоподобно-жалостливое!


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки мне так стыдно и страшно, помогите пожалуйста!!!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:53

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2010, 10:07
Сообщения: 413
Конечно надо пойти и все объяснить. Если ты говоришь, что она понятливая, то я думаю должна понять тебя. Главное не переживай, все встанет на круги своя. всем нелегко первый год в универе, а еще если в другом городе. А насчет друзей так это вообще не проблема. Есть какая никакая подруга, пойди с ней прогуляться на дискотеку например, там смотри и знакомые появяться. Главное не унывать. Всегда после черной полосы наступает белая.


Не ждите чуда...Чудите сами ;-)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Могут отчислить с коледжа

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:41

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Kis-kis писал(а):
это колледж единственный нормальный вариант из моего положения, без 10-11 класса.

Есть еще славный город на Неве. :smile: У нас много учебных образований на базе 9кл. Я помогу если надо будет. :smile:
Kis-kis писал(а):
Я так боюсь...

Не боись. Главное не бегать от классной, а как взрослый человек подойти и все объяснить. В конце концов отсутствие полиса это веская причина отсутствия справки.
Будь взрослой и поступай по-взрослому. Ты и так сильная, раз смогла переехать и пойти учиться.
Уважаю!


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Могут отчислить с колледжа

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:00

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2010, 18:28
Сообщения: 743
Не бойся объясняться перед взрослыми людьми, они обязательно поймут, будь искренней. И чем раньше ты это сделаешь, тем будет лучше для тебя. А сейчас ты просто накручиваешь себе лишние проблемы.


Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB