Он меня избегает?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 15 янв 2013, 17:30
Сообщения: 20
Добрый вечер всем! У меня самая наивная и глупая проблема,но, т.к. опыта у меня в общении нет, я пока не могу адекватно воспринимать подобные ситуации. Хэлп ми.))
Познакомилась с одним парнем в чатрулетке. Он иностранец, таким милым был, галантным, комплементами засыпал, рисовал сердечкиматьих, поцелуи слал воздушные. Мы с ним часа два болтали, он мне понравился, я ему тоже и т д. и т п. Он дал мне свой скайп, я ему свой мэйл, я нашла его, в друзья заявку подала. Первая бы никогда не добавилась, но он 3 дня мне на мыло не писал,хоть и обещал, что найдёт меня. Я думала... может найти не может... :hell_boy:
Так вот, я в скайпе написала, что рада его видеть и т д. Он сразу меня добавил, написал, что тоже ооочень рад видеть и что я могу писать ему когда захочу, он с удвольствием мне ответит. Написал, что думает обо мне. :lol:
Капец люди, я ему в тот же день написала, вопрос задала о нём-любимом, о его интересах блин, прошло 4 дня, а ответа нет. НО!!!!! самое странное другое. Когда человек вообще в инет заходит, в скайпе видно, "та-даа", мол, "я онлайн". Этот парень, заходит онлайн и сразу же ставит себе невидимый статус. Будто я не знаю, что он сейчас за компом. Господи, ну что за ужас? Он получается уже 4 дня мне голову морочит. Или у него реально времени нет, проблемы и т д или это очередная ловушка для девушки, мол, "страдай по мне милая, а я тебе всё-равно не напишу"??? :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:11

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 янв 2013, 23:50
Сообщения: 1
Спроси у него о том, почему он так делает. Разве это не проще всего?

Первая бы никогда не добавилась, но он 3 дня мне на мыло не писал,хоть и обещал, что найдёт меня.

И вопрос №2: тебе нужен парень, который не выполняет своих обещаний? :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Во-первых: он иностранец, то есть живет как минимум черт знает где (далеко то бишь). Во-вторых: у твоего иностранца сколько друзей вообще на страничке?
Я все это к чему веду... таких шалаболов по всему интернету вагон и маленькая телжка. Он может добавляет к себе всех подряд, что даже и не помнит никого. А на комплементы и цветочки-онлайн они все горазды... Тем более, что он не пишет, когда обещал.
Оно тебе надо? Отношения которые уже ни к чему не ведут. Может стоит переключиться на реальность? По собственному опыту знаю, что отношения на расстоянии и разговоры по скайпу и аське ничего хорошего в конечном итоге не дают.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 07:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
laLunaDiva, Ты до сих пор какие то надежды по поводу него греешь??? Мой совет- забей :baffle: Ищи парня по реальнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Happiness, Согласна :baffle:
Это всё бред... Выйди из "всемирной паутины" и присмотрись к реальности. Вокруг столько парней хороших, симпатичных и РЕАЛЬНЫХ :girl: Они не хуже твоего "иностранца" будут :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он меня избегает?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:51

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2013, 22:13
Сообщения: 72
laLunaDiva, Шли его в пень.Пусть катится колбаской и не морочит тебе голову :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB