Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу 1, 2 След.
Автор | Сообщение |
---|---|
Dashaslove |
Заголовок сообщения: Мы говорим.... |
V.I.P Сообщения: 1983 |
Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим: " Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим. Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить:"...но тебе не стать для меня кем-то большим" Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться. Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой. Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим. Почему так? Почему мы не говорим то что так хочется сказать??? ![]() Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
|
Вернуться к началу | |
~{StюШ@}~ |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
PlayGirl Сообщения: 78 |
Женская психология.
![]()
|
Вернуться к началу |
Katrin |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
Усталость металла Сообщения: 3088 |
Боимся услышать, то чего не хотелось бы в ответ
Всех прошу к прочтению наших правил
|
Вернуться к началу | |
Dashaslove |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
V.I.P Сообщения: 1983 |
Из-за этого и страдаем!!!!
![]() Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
|
Вернуться к началу | |
Мия |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
V.I.P Сообщения: 3331 |
Хм...А и правда!Странные мы всё-таки существа
![]() Люблю этот форум
|
Вернуться к началу | |
Принце$$а |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
V.I.P Сообщения: 2833 |
мужчины говорят прямо, а женщины намеками, полные уверенноси что их понимают
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки
|
Вернуться к началу | |
Мия |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
V.I.P Сообщения: 3331 |
Кстати,научно доказано что парни не понимают наших намёков,им нужно всё прямо говорить
Люблю этот форум
|
Вернуться к началу | |
Дарья |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 375 |
я бы не сказала, что женщина странное существо, думаю, более загадочное. по крайней мере хочет таким казаться! по этому мы не говорим всё на прямую, а только загадками но с своим особым пониманием и смыслом!)
Онa не спит ночами и уже давно уже забросила киники. Она живёт своей жизнью и не хочет, что бы в душу лезли люди…
|
Вернуться к началу | |
Анастасия |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 16 |
просто женщина чуточку слабее мужчин, а показывать этого не хотят! вот и заходят из далека...как бы убеждая себя и окружающих что многое может
|
Вернуться к началу | |
LOVEgirl |
Заголовок сообщения: Re: Мы говорим.... |
Просто ОНА Сообщения: 1077 |
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбила"когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыла" когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Я удалила его номер" когда помним его наизусть. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Мы не можем сказать "Я люблю тебя", когда боимся услышать ответ. вот еще один вариантик) "Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Сообщений: 12 ] | На страницу 1, 2 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 12 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на