Страница 5 из 5 [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Ramira |
Заголовок сообщения: Re: Танцевали ли вы стриптиз своему парню? |
V.I.P Сообщения: 4450 |
inna-sunny-girl писал(а): пьяный и ничего практически не помнит. Наверное обидно, так учила, а он...напился ![]()
|
Вернуться к началу | |
Alisiana |
Заголовок сообщения: Re: Танцевали ли вы стриптиз своему парню? |
Малышка Сообщения: 25 |
Я танцевала, но это было в шуточной форме.
|
Вернуться к началу | |
кОКо |
Заголовок сообщения: Re: Танцевали ли вы стриптиз своему парню? |
Капризуля Сообщения: 41 |
Я тоже очень-очень хочу станцевать. Но я боюсь и ничего не могу с этим поделать. А раньше я занималась стриптизом и, кажется, что ничего страшного-то нет - ведь танцевать умею. Но смелости все не хватает. Скажите, пожалуйста, как мне побороть себя?
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 5 из 5 |
[ Сообщений: 42 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 42 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на