Модераторы: Katia, Модераторы
		
 
			 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Katika | 
				 Заголовок сообщения: Элизабет Гилберт "Есть молиться любить"  | 
		
| 
				
			
				 Счастливая 
 
 Сообщения: 4677  | 
	
            
               
                  ![]() Жанр: Современная проза Страна: Америка Дата выхода: 2007 Цитата: Что делать современной женщине-писательнице, потерявшей веру как в завтра, так и в сегодня? Повиснувшие на плечах остатки неудачного брака смешались с горькой болью неудачного после-брачного романа. Спасение пришло в понимании простых человеческих радостей жизни - есть, молиться, любить. Будто бы заметив эти перемены, Судьба преподнесла карт-бланш - творческие гастроли по Италии, Индии и Индонезии, где героине предстоит познакомиться с кулинарной, духовной и любовной кухней этих удивительных стран. Роман Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" не претендуя на особые сакральные истины, выступает своеобразным путеводителем по колоритным заморским странам. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ 1 сообщение ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
1 сообщение ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на