Модераторы: Galaktiosha, Ramira
		
 
			 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Nyan cat | 
				 Заголовок сообщения: Оказалось, не просто друг  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 6  | 
	
            
               
                   Я не знаю что происходит. Я позвала друга(который мне нравится) к себе.Ну все было хорошо болтали , дурачились.И вдруг он начал меня обнимать, ложиться рядом со мной,потом вообще я сидела на нем, и он лежал на мне.И все при том , что мы как бы друзья. Ну как я могла отказаться? ведь он мне нравится.Позже он лег на меня и мы чуть не поцеловались . В итоге на следующий день он пришел ко мне с ночевкой. Мы поразговаривали и опять он начинает меня обнимать,я уже не удивлялась . мы заснули(ПРОСТО ЗАСНУЛИ,мне 16 лет и поэтому я не собираюсь спать с кем попало)Во сне он меня обнимал.Ночью мы просыпались пару раз и он поцеловал меня.Утром же мы просто лежали, целовались,дурачились. Но когда он встал(мои подруги ночевали в соседней комнате и его это не смущало) будто всего этого не было. Он вел себя как обычный парень с которым я познакомилась.Никаких знаков внимания, ничего. Лишь обнял на прощание и все. как обычно я ждала пока он отпишется мне в соц.сети.Но мы пообщались так плохо,что я просто не стала ничего писать.На след.день тоже самое.Я чувствовала только холод и не интерес к общению. Мне он очень нравится , очень. Его одноклассница сказала что ему нравится какая-то девушка , но он ничего не говорит. я вся в догадках,мы не общаемся уже второй день.Что мне следует ожидать? и что вообще между нами? Пожалуйста помогите( 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| осиченко | 
				 Заголовок сообщения: Re: срочно  | 
		
| 
				
			
				 Нетерпеливая Я! 
 
 Сообщения: 20  | 
	
            
               
                   Ну ничего все со временем наладится ,не вешайте носик  
                  
               ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Roza-mimoza | 
				 Заголовок сообщения: Re: Оказалось, не просто друг  | 
		
| 
				
			
				 Капризуля 
 
 Сообщения: 43  | 
	
            
               
                   Mil_ka писал(а): не верю в дружбу между мужчиной и женщиной) а время покажет как у вас все сложится) Я тоже в такую дружбу не верю, поэтому или все, или ничего. Жить нужно так, чтобы депрессия была у других. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| душкана | 
				 Заголовок сообщения: Re: Оказалось, не просто друг  | 
		
| 
				
			
				 Капризуля 
 
 Сообщения: 39  | 
	
            
               
                   считаю,что  кто то  любит,а кто то  пользуется, ну какая дружба между разнополыми людьми? 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Соруалья | 
				 Заголовок сообщения: Re: Оказалось, не просто друг  | 
		
| 
				
			
				 Нетерпеливая Я! 
 
 Сообщения: 15  | 
	
            
               
                   Всё будет хорошо, не унывайте 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 5 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 5 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на