Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Автор | Сообщение |
---|---|
ndonarir |
Заголовок сообщения: Я за вас молилась |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 10 |
Она всегда говорила мне: "Знаешь почему ты живешь с моим сыном и ещё не развелась с ним? Это потому, что я молюсь за вас"
Муж много лет курил, а потом в один день бросил, знаете почему? Потому-что она молилась. Дочь поступила на бюджет в медакадемию, почему? Правильно, она молилась. Сын домашний, спокойный ребёнок. Ну, вы поняли.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ 1 сообщение ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
1 сообщение ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на