Страница 9 из 9 [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9
| Okcana |
Заголовок сообщения: Re: Пиво |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 10 |
Madam Number One, Да не от пива, От водки!и всё что можно пить с градусами. Да в больнице 2 недели под капельницей лежал. крыша поехала конкретно. Если бы увидели это. Я была в шоке! Любовь — это вам не просто так, ею заниматься надо!
|
| Вернуться к началу | |
| gossip_girl |
Заголовок сообщения: Re: Пиво |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 243 |
Ооооо....Обожаю пиво... Не знаю почему... Особенно Хугарден, с осадочком...Могу выпить бутылочек 7-9 эт точно))
|
| Вернуться к началу | |
| Yohanna |
Заголовок сообщения: Re: Пиво |
|
V.I.P
Сообщения: 1812 |
gossip_girl писал(а): Могу выпить бутылочек 7-9 эт точно Ого, ты даёшь!Я максимум литр выпить могу, мне просто в желудок больше не заливается.
|
| Вернуться к началу | |
| Madam Number One |
Заголовок сообщения: Re: Пиво |
|
Богиня любви
Сообщения: 3564 |
Okcana писал(а): Madam Number One, Да не от пива, От водки!и всё что можно пить с градусами. Да в больнице 2 недели под капельницей лежал. крыша поехала конкретно. Если бы увидели это. Я была в шоке! От такого любой в ужас придет ![]() |
| Вернуться к началу | |
| gossip_girl |
Заголовок сообщения: Re: Пиво |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 243 |
yohanna, я писать часто хожу)) Но, вообще, я это не делаю каждый день,конечно же. Бывает,когда прям в охотку.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 9 из 9 |
[ Сообщений: 84 ] | На страницу Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 84 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на