Натуральная маска для лица

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Натуральная маска для лица

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:18

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934

Katia писал(а):
Я себе выбрала такие две маски:
1. Для выравнивания цвета лица (с бадягой)

С бадягой сделала только один раз. Просто от нее будет лицо шелушиться. Ходила красная два дня, но эфект хороший. Правда переживания были ужасные и больше делать не буду.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Натуральная маска для лица

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 08:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 мар 2015, 07:59
Сообщения: 1
Я использую вот эту маску, мне очень помогает. Помимо этого нашла еще много чего интересного для себя


Последний раз редактировалось Ramira 03 мар 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Натуральная маска для лица

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 20:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 мар 2015, 20:23
Сообщения: 2
МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ОВСЯНКИ!!!

Маска для лица из овсянки пользуется большой популярностью у женщин. Ведь с помощью овса можно омолодить, увлажнить и очистить кожу лица, не прибегая к дорогим косметическим процедурам. Такая маска поможет справиться с мелкими морщинами, черными точками, прыщами, сухостью, нездоровым цветом лица и к тому же поможет осветлить пигментацию. Сколько полезных качеств в одной овсянке – удивительно!

Чем богата овсянка?

---ретинолом (заживляет кожу после микротравм)
---тиамином (помогает ускорить процесс регенерации кожи, ---возвращает эластичность, устраняет сухость)
---аскорбиновой кислотой (возвращает коже молодость и здоровый цвет)
---водой (10% обеспечивают коже питание и увлажнение)
Как правильно наносить маску?
---перед тем, как приступать к процедуре нанесения маски нужно промыть руки и очистить кожу лица и шеи. Волосы убираем под эластичную повязку, дабы не мешали и не спадали на лицо.
на 5 мин сделать горячий компресс – приложить махровую салфетку, предварительно смочив в теплой воде или отваре трав. Примечание: если у вас расширены сосуды или имеется избыточный рост волос, тогда от компресса отказываемся.
если вы обладательница сухой кожи, тогда под маску нужно обязательно наносить питательный крем.
маска наносим легкими массирующими движениями
перед процедурой обязательно наносим питательный крем вокруг глаз, потому как кожа в этой зоне очень чувствительна.

Маска для лица из овсянки
№1 ( овсяные хлопья + лимонный сок + яйцо). Для жирной кожи


Для приготовления данного рецепта нужно взять:
молотые хлопья (2ст.л.)
лимонный сок (5-6капель)
яичный белок (1шт – слегка взбитый)
Данные ингредиенты нужно тщательно смешать и нанести на лицо в 2 приема. Сначала наносим первый слой – ждем пока высохнет, затем – второй. Маску держим до 15 мин. Смыть теплой водичкой с небольшим количеством лимонного сока. Маска избавит от жирного блеска на лице, а так же прекрасно освежит и придаст здоровый цвет. Подойдет для нормальной кожи.

№2 (Овсянка + молоко). Для сухой кожи

Заливаем овсяные хлопья (1 ст.л.) горячим молоком до полного покрытия овсянки. Накрываем посудину крышкой и отставляем на 15 мин. Далее наносим все на лицо (20 мин). Такая маска отлично увлажняет и питает кожу лица.

Также для питания сухой кожи в данный рецепт можно добавить один из следующих компонентов:ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/maska-dlja-lica-iz-ovsjanki/

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Натуральная маска для лица

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:17

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
у 1й знакомой так пигм. пятна появились от чудо маски, но какой имено не помню.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Натуральная маска для лица

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 01 апр 2015, 15:06
Сообщения: 19
У меня маска с бодягой хорошо проявила себя, а ещё очень нравится сливки (натуральные) + яйцо + сок лимона или просто дрожжи с водичкой или просто сливки. Желательно чередовать, эффект очень нравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB