Правила STAR-GIRL.RU

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:22

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Кажется, пришло время приступить к написанию правил нашего форума. Своего рода конституции нашего небольшого виртуального государства для девочек, девушек и женщин - слабой и прекрасной половинки человечества. Давайте превратим это занятие в интересную игру, где каждый участник может стать автором того или иного правила и тем самым войти в историю форума STAR-GIRL.RU.
Предлагайте свои правила в ответах к этой теме в произвольной форме. Сделайте своё пребывание на форуме приятным.

Внимание! После трех предупреждений аккаунт будет автоматически забанен на неделю.

1. Соблюдение правил, контроль соблюдения правил.
1.1. Регистрируясь на форуме, вы обязуетесь соблюдать внутренние правила форума.
1.2. Соблюдение нижеприведенных правил обязательно для всех пользователей форума, включая модераторов, супермодераторов и администраторов.
1.3. Контроль за соблюдением правил осуществляют локальные модераторы (модераторы одного или более разделов форума), супермодераторы, администраторы и суперадминистратор.

2. Модерирование и администрирование.
2.1. Модераторы выбираются из числа пользователей специальной группы Old School форума суперадминистратором.
2.2. Существующие модераторы могут предложить кандидатуру на пост модератора, даже если пользователь не входит в специальную группу Old School. Решение о назначении на пост модератора в данном случае рассматривается суперадминистратором.
2.3. Модератор может по своему усмотрению переименовывать темы, переносить их, вносить правки и удалять.
2.3 a) Модераторы могут редактировать сообщения пользователей.
2.3.1. Модератор вправе выносить предупреждения пользователям, банить и удалять аккаунты нарушителей.
2.3.2. Действия модераторов должны быть адекватными и соответствовать общим правилам форума.
2.4. Действия модераторов и администраторов не обсуждаются. Если вы все-таки решили обсудить действия администрации форума, не расстраивайтесь когда обнаружите свой аккаунт заблокированным или удаленным.

3. Реклама на форуме, подписи, профиль.
3.1. Ссылки в подписях, запрещены.
3.2. Ссылки на коммерческий сайты, партнерские программы, или любые другие ресурсы запрещенные законодательством РФ, стран СНГ категорически запрещены.
3.3. В подписи можно использовать один юзербар размерами 350Х20 и меньше. Текст длиною до 255 символов, одну ссылку (см. 3.1).
3.4. Решение о принадлежности сайта к коммерческой тематике принимает модератор раздела, супермодератор и амдинистратор форума.
3.5. Нарушение правил ведет к удалению пользователя без предварительного предупреждения.

4. Правила поведения на форуме.
4.1. На форуме запрещены любые действия описанные в статье сетевой этикет (флейм, флуд, офтопик, СПАМ, Оверквотинг).
4.2. Запрещена дискриминация любого рода. За нарушение данного правила пожизненный бан.
4.3. Нецензурные выражения допустимы только в том случае, если они оправданы в контексте каждого конкретного обсуждения. За нарушение данного правила временный бан от нескольких часов до нескольких суток (по усмотрению модератора).
4.3.1. Решение о возможности применения нецензурных выражений принимает модератор раздела, где ведется обсуждения, супермодератор и администратор.
4.3.2. Запрещена регистрация нескольких аккаунтов. Нарушения данного правила приведет к удалению всех аккаунтов пользователя.

Действия модераторов и администраторов не обсуждаются.

Пункт 5. Правила написания тем и постов.
5.1 Тема должна открываться в соответствующем разделе.
5.2 Название темы должно отражать в себе суть вашего сообщения. Запрещены названия "Помогите", "Не знаю как быть.." и прочие подобные не информативные заголовки.
5.3 Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел.
5.4 Используйте абзацы, знаки препинания (там где этого требует орфография).
5.5 Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить. Для того, чтобы проверить свое сообщение, прежде чем нажать "отправить" , нажмите соседнюю кнопку "предпросмотр".
5.6 СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!
5.7 Запрещается каждое предложение завершать многоточием, используйте многоточие тогда, когда это необходимо.
5.8 При публикации статей, взятых с других сайтов, указывайте ссылку на первоисточник. Темы, нарушающие авторское право, будут удаляться.
5.9 По возможности ответы к топикам должны быть развернутыми и нести информационную полезность. Не стоит отвечать фразами "ДА", "Я тоже так думаю". Это мешает остальным пользователям читать ваши же сообщения, отнимая драгоценное время.
5.10 Запрещено копировать сообщения с других форумов, заниматься кросспостингом (одновременное размещение одного сообщения на нескольких форумах).
5.11 ЗАПРЕЩАЕТСЯ добавлять изображение при помощи функции "вложения". Как вставить изображение на форум - смотри в теме "Как вставить изображение".


*** Каждый имеет право на ошибку, но помните: если первый раз модератор после вас "навел в сообщении порядок", это не значит, что за вами постоянно будут подчищать мусор. Повторное нарушение этики поведения на форуме приведет к ограничению доступа к форуму или удалению аккаунта.

За нарушения любого из правил описанных в п. 5 предусмотрено вынесение предупреждения, бан продолжительностью от нескольких часов до нескольких дней или удаление пользователя (решение о наказании принимает администрация форума).



6. Медали и репутация.
6.1 Запрещено обсуждать систему репутации, медалей и членство в группах. Если возникли какие-либо вопросы по поводу репутации, вручения медалей, вступления в группы - пишите в личные сообщения модераторам.
6.2 Администрация самостоятельно номинирует пользователей медалями, принимает решение о вступлении в ту или иную группу.
6.3 Запрещена искусственная манипуляция над репутацией (как увеличение так и уменьшение), взаимообмен балами репутации.
6.4 За нарушения любого из правил описанных в п. 6 предусмотрено обнуление репутации, лишение медалей и членства в специальных группах. За целенаправленное игнорирование данных правил бан от нескольких часов до нескольких суток (по усмотрению модератора).
6.5 Администрация оставляет за собой право в любой момент проверить репутацию любого пользователя на предмет накрутки.

7. Внесение предложений и высказывание пожеланий.
7.1 Пользователи могут вносить предложения и пожелания по улучшению функциональности форума.
7.2 Внесение предложения не является руководством к действию для администрации.
7.3 Решение о внедрении предложений принимает исключительно администрация форума (администратор и суперадминистратор).
7.4 Не стоит сразу писать администратору личное сообщение, если у вас появилась идея даже на миллион долларов. Начните с добавления идеи в специальную тему, описанную в п 7.1.

8. Решение споров и конфликтов.
8.1 В случае возникновения спора между участниками форума, в первую очередь попробуйте разрешить его между собой полюбовно.
8.2 Если спор не удалось разрешить мирным путем обратитесь за помощью к модератору раздела, в котором возникла проблема.
8.3 Если не получилось уладить спор при помощи рекомендации, описанных в пп 8.1, 8.2, мои искренние соболезнования.
8.4 Администратор - это последний человек, которого стоит беспокоить для решения ваших проблем.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 16 сен 2013, 17:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Внесены поправки


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 17:30

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Девочки, чтобы не было недоразумений: На форуме есть правила, кто чем-то не доволен читайте их.

Я и администраторы удаляют сообщения, как было ранее сказано, нарушающие данные правила!

Флуд - сообщения которые не несут смысловую нагрузку (да, нет, я тоже так думаю, конечно, красотка, привет, угу, ути-пути).

Оффтоп - сообщения, которые ни каким образом не касаются темы! Не имеются ввиду примеры личной жизни и истории, а именно сообщения, которые можно отнести в другую тему (Сообщения не в тему). Все эти комментарии будут удалены и не подлежат обсуждению!

Девушки давайте уважать наш форум и не засорять его! Если вы хотите выразить симпатию тому или иному пользователю - напишите ему личное сообщение или отблгодарите + в репутацию, не нужно оффтопить и флудить.

Тема конкурсов.
Есть конкретное задание и условия, если вам понравились фотографии пользователя проголосуйте за него на выборах победителей, не нужно комментировать каждое фото в конкурсе, опять же напишите своему любимчику личное сообщение.

Медали и репутация.
6.1 Запрещено обсуждать систему репутации, медалей и членство в группах. Если возникли какие-либо вопросы по поводу репутации, вручения медалей, вступления в группы - пишите в личные сообщения модераторам.
6.2 Администрация самостоятельно номинирует пользователей медалями, принимает решение о вступлении в ту или иную группу.
6.3 Запрещена искусственная манипуляция над репутацией (как увеличение так и уменьшение), взаимообмен балами репутации.
6.4 За нарушения любого из правил описанных в п. 6 предусмотрено обнуление репутации, лишение медалей и членства в специальных группах. За целенаправленное игнорирование данных правил бан от нескольких часов до нескольких суток (по усмотрению модератора).
6.5 Администрация оставляет за собой право в любой момент проверить репутацию любого пользователя на предмет накрутки.


Не стоит навязывать модераторам и администратору свою кандидатуру на наминацию медалей или на вступление в группу. Для вступления в группу OldSchool есть свои требования, даже если вы очень хотите вступить в нее, пока не будут выполнены условия вступления, Вас никто туда не добавит. Все должны вступать по одинаковым требованиям, исключений нет.


Медали, как и репутация не обсуждаются! Чтобы получить медаль, также нужно выполнить некоторые условия, но вы должны понимать, что если у вас 200 дельных ответов и 1000 ответов в разделе болталка и игры, никто медаль вам не вручит! Сообщения в разделе болталка и нарушающие правила форума не засчитываются пользователю!

Если у вас есть вопросы жду их в этой теме, я отвечу всем желающим! Если до завтра они не возникнут, прошу больше не обсуждать действия администрации!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:23

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Правила написания постов и новых тем

1. Новое предложение пишется с большой буквы.
2. Не нужно писать текст одним предложением, таким образом, Вы изначально отталкиваете пользователей читать Ваше сообщение. Не многим нравится читать огромное сообщение сплошным текстом.
3. Старайтесь писать грамотно и проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить.
4. Не используйте в своей теме или посте нецензурные выражения, так как модераторы их все равно удалят. Уважайте труд ваших модераторов.
4. Составляйте название темы так, чтобы пользователь прочитав его, мог понять, о чем же будет идти речь в этой теме.
5. На форуме есть возможность вставлять смайлики, не стоит после каждого слова ставить тысячу "скобочек или точек". Их также в дальнейшем будут редактировать.


Уважайте других пользователей и модераторов. На форуме как и в жизни общаются многие люди, не нужно изначально формировать о себе мнение "безграмотного человека".


Сообщения и темы пользователей, не соблюдающих элементарных правил правописания, будут удаляться!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Внимание! После трех предупреждений аккаунт будет автоматически забанен на неделю.


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:16

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Неуважение к администрации форума и правилам, карается баном и удалением аккаунта, без обсуждений.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:07

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Девочки, милые мои, обращаюсь к вам последний раз:

1. Ставьте пробелы после точек и запятых. Это примитивные азы сетевого этикета, уважайте других!

2. В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Например:
— Помню, отлично помню… Диван, дюжина стульев и круглый столик о шести ножках. Мебель была превосходная, гамбсовская… А почему вы вспомнили? (И. Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»).

В начале текста для указания, что продолжается изложение, прерванное большой вставкой, или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему, разделены длительным промежутком времени.

Примеры:
Мышь не удостоила его ответом и торопливо продолжала: «…Нашёл это благоразумным и решил вместе с Эдгаром Зтелингом отправиться к Вильгельму и предложить ему корону.» (Л. Кэрролл «Приключения Алисы в стране чудес»).

Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями.

Например:
Дубровский молчал… Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногою, оттолкнул секретаря… (А. С. Пушкин «Дубровский»).

В начале, в середине или в конце цитаты для указания на то, что пропущена часть цитируемого текста. Если при цитировании пропущено одно или несколько предложений, то многоточие в этом случае заключают в угловые скобки.

Исходный текст А. С. Пушкина: «А поэзия, прости господи, должна быть глуповата». Пример с цитатой: Пушкин писал: «А поэзия… должна быть глуповата»

Исходный текст (Ф. М. Достоевский «Преступление и наказание»): Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею. Пример с цитатой: Раскольников так объяснял свое преступление: «мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать <…> тварь ли я дрожащая или право имею».

Для обозначения интервала значений (наряду с тире и знаком ÷).

Например:
Труба длиной 5…10 м.
Температура −5…+10 °C.

В других случаях три точки не ставятся, не выставляйте на всеобщее обозрение свою безграмотность!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:31

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Ну все, я вас сто раз просила, придерживайтесь пожалуйста элементарных правил правописания. Большая буква в начале предложения, пробелы между знаками препинания. Не пишите огромным сплошным текстом. Теперь все такие сообщения просто будут удаляться.

Вы понимаете, что нашим модераторам приходиться редактировать каждое ваше сообщение? Неужели вы ни капельки их не уважаете? Объясните мне почему такое неуважение к форуму?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:55

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 сен 2010, 21:17
Сообщения: 81
Здравствуйте, администраторы и модераторы!
У меня тут вопросик созрел.
Вчера создала тему - Кальций.
так ее удалили. Мне просто интересно почему? потому что в сообщении об этом мне ничего не написали.
Подскажите?)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:58

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Chick, Конечно подскажем! :red_heart:

Тема была удаленна по одной или нескольким этим причинам: Правила написания постов.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Правила STAR-GIRL.RU

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:07

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 сен 2010, 21:17
Сообщения: 81
Оки-доки!) Постараюсь в следующий раз всё соблюдать! Спасибо большое!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
шумоизоляция автомобиля материалы, комплекты шумки на авто
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 29 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB