Орфография и правила написания постов

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 13:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Девочки, еще раз хочу обратить ваше внимание на п.5 правил форума.

Цитата:
5.1 Тема должна открываться в соответствующем разделе.
5.2 Название темы должно отражать в себе суть вашего сообщения. Запрещены названия "Помогите", "Не знаю как быть.." и прочие подобные не информативные заголовки.
5.3 Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел.
5.4 Используйте абзацы, знаки препинания (там где этого требует орфография).
5.5 Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить. Для того, чтобы проверить свое сообщение, прежде чем нажать "отправить" , нажмите соседнюю кнопку "предпросмотр".
5.6 СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!
5.7 Запрещается каждое предложение завершать многоточием, используйте многоточие тогда, когда это необходимо.
5.8 При публикации статей, взятых с других сайтов, указывайте первоисточник. Темы, нарушающие авторское право, будут удаляться.
5.9 По возможности ответы к топикам должны быть развернутыми и нести информационную полезность. Не стоит отвечать фразами "ДА", "Я тоже так думаю". Это мешает остальным пользователям читать ваши же сообщения, отнимая драгоценное время.
5.10 Запрещено копировать сообщения с других форумов, заниматься кросспостингом (одновременное размещение одного сообщения на нескольких форумах).
5.11 ЗАПРЕЩАЕТСЯ мат!


*** Каждый имеет право на ошибку, но помните: если первый раз модератор после вас "навел в сообщении порядок", это не значит, что за вами постоянно будут подчищать мусор. Повторное нарушение этики поведения на форуме приведет к ограничению доступа к форуму или удалению аккаунта.

За нарушения любого из правил описанных в п. 5 предусмотрено вынесение предупреждения, бан продолжительностью от нескольких часов до нескольких дней или удаление пользователя (решение о наказании принимает администрация форума).


Вас ведь невозможно читать, не то что отвечать на сообщения. Что больше всего бросается в глаза:
- огромный текст выкладывается одним куском без использования абзацев.
- использование нестандартных знаков препинания: пять точек подряд, восемь знаков восклицания, сто знаков вопроса.
- игнорирование использования Заглавных букв. Каждое новое предложение должно начинаться с Большой буквы!

Если возникают вопросы, как правильно писать в том или ином случае, обратитесь за помощью к сайту GRAMOTA.RU.

Уважайте других пользователей! Пишите для людей!


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:31

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Уважаемые пользователи, огромная просьба не использовать выделения и цветной текст в каждом своём сообщении, это очень мешает. Отнеситесь с пониманием.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 00:00

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Девочки, не могу больше! Надоело, ну сколько можно просить вас ставить пробельчики, большие буквы. Ну это же просто кошмар, в день приходиться тратить несколько часов, чтобы отредактировать все ваши сообщения, вместо того, чтобы с вами потрещать - это просто кошмар!

Когда создаете новую тему, давайте ей нормальное, осмысленное название, чтобы люди понимали о чем идет речь. Не нужно писать "помогите", "запуталась", "больше не могу", "у меня проблема".

С сегодняшнего дня, все темы и сообщения, в которых огромное количество нарушений будем удалять.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Милые мои, давайте не будем позориться и проверять свои посты перед отправкой! Такие глупые ошибки делаете, честное слово, а вроде взрослые девушки, не школьницы.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 12:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
Я буду стараться! :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 окт 2010, 17:38
Сообщения: 2
а че вы не можете просто прочитать или вам надо чтоб все было без ошибок?тогда простите но у вас не все дома


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Анечкa, потому что не приятно читать когда в посте куча ошибок. Каждый должен быть образованным


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 16:00

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Анечкa, Есть элементарные правила этикета в интернете. Да и помимо этого наши модераторы каждое сообщение вручную редактируют. А зачем им тратить на сообщение автора время, если сам автор не ценит их?

Тогда простите, но вот как раз у нас, тех кто уважает других, все дома.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Анечкa, регистрируясь, ты нажала кнопку "Согласен" на вопрос о том, готова ли соблюдать правила форума. Изволь.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Орфография и правила написания постов

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
На мой взгляд, форумы существуют для обычного общения, а не для проверки орфографии и правописания, а это дурной форум получается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 73 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB